Беременность и роды
Нормально ли если есть небольшие коричневые выделение на ранних сроках беременности?
ненормально. или вызывайте скорую, или пусть вас отвезут на машине родственники в гинекологию, причем срочно! я с такими фокусами три раза за беременность лежала, и причин может быть масса! не ждите
Нет. Это угрозы выкидыша.
Но у меня такие всякие выделения полтора месяца шли. На сохранении лежала. Все хорошо.
нет
Вообще, не должны быть. Но если они только один день, то это может быть омывание плода.
Нет, не должно быть никаких выделений, лучше к врачу сходите.
Нет не нормально, нормально в таких случаях не на ответах сидеть, а вызывать скорую и ложится на сохранение.
Нет совсем не нормально. У тебя угроза выкидыша. Надо в больницу.
нет не нормально! а сама подумать вообще никак, когда кровь бывает нормально? к врачу иди если ребнка хочешь сохранить!
ненормально
Нет, или отслойка или внутриутробная инфекция.. К врачу.
нет! бегите к врачу, может быть угроза выкидыша! ложиесь на сохранение!!!
У меня не было! Здоровья вам и вашему будущему малышу!
нормально сегодня только на эту тему с акушеркой разгаваривала. Главное что бы не сильные кровотечение, если коричневое и не силные то нормально.
нет... к врачу надо... мало ли что это...
Ненормально. Вызывайте скорую.
Нормально, но лучше проконсультироваться у генеколога
вообще нет. при беременности не должны быть выделения коричневого цвета
Юленька, беги к врачу! у меня тож так было, сказали что угроза, а сегодня вот аборт медикаментозный начался.. . (замерла беременность) . Не слушай тех, кто говорит, что это нормально! Пошли все в жопу! завтра прям иди.