Беременность и роды

Опасны ли при беременности небольшие коричневые выделения и маленькие комочки сгустков (тоже коричневых)?

Pak Nadya
в любом случае, не очень хорошо, нужен контроль, если на раннем сроке, еще не страшно, внедрение яйцеклетки в полость, может вызывать кровяные выделения, а вот уже позже есть вероятность угрозы. Храни вас Бог!! ! Все будет хорошо, берегите себя!!!!
Айка Беделбаева
Лучший ответ
Это лучше к доктору. А коричневые выделения, как я поняла, уже не самые страшные. Куда страшне алая кровь. Кровило у вас по видимому из-за отслойки плодного яйца, то есть образовались сгустки крови - гематомы. Они и выходят в виде коричневых выделений, они и должны выходить, чтобы не препятствовать прирастанию плодного яйца. У меня так и было. Но это мой случай, вам лучше проконсультироваться с врачом.
Алёнка ***
конечно же! это же угроза!
на каком сроке? после 37 нед. это пробка.. ДО.. -угроза
Вера Аникина
еще как опасны. Скорую и немедленно.
М*
Масяня *****
бегом к врачу.
это угроза прерывания беременности идите к доктору он вам назначит препараты ...УДАЧИ
O.
Oksana .
к врачу срочно или скорую желательно если скорую то показать им обязатель эти авдиления у меня такое было но у меня оказалось не страшно, возможно если делали аборт раньше то плодное я ицо открепилось от одного места и прекреп к другому это не страшно (как мне объяснили) но проверить надо обязательно тем более уже лежали на сохран скорее либо к врачу либо скорую
надо к доктору и на созранение вас положат. не оставляйте это так, бегом!
секс был после сохранения в больнице
конечно! только к доктору, сама убедилась ((
у меня такое было на 12 недели а потом на 18! бегом к врачу бежала! а это было всего лищь изза того что у меня сильная эроззия! и при ней такое может быть! 2 дня были сгусточки а потом всё нормально! но лучше сходить к врачу!
Немедленно к врачу! Это угроза прерывания беременности.
Если вы беременны до 37 нед. , то лучше не тянуть, а вызвать скорую прямо сейчас, если вам дорога жизнь ребенка! У меня подруга дотянула и ...Увидела, что вы написали срок. Вызывайте скорую это не шутки. Из-за флоры таких выделений не будет. Сама пролежала всю беременность на сохранении. Не ждите утра!!!