Беременность и роды

Что значат небольшие коричневые выделения во время первых недель беременности? У кого то было такое? такое?

А у меня было такое и закончилось двойней. Один был весом 2.850, располагался нормальго. А второй - 1.770 -примостился где-то вверху, прямо под сердцем. Врачи ничего не определили до тех пор, пока один не родился. УЗИ тогда ещё не было.
Юля Борчик
Лучший ответ
Ни чего, у меня так было, это плодное яйцо прикрепляется к матке. Все нормально. =)
ЗЫ, Тут меня тоже напужали выкидышем и всякой чушью. Если их немного и они не больше 3-5 дней ни чего страшного.
Nazerke Zharylkasyn
причин масса-от незначительных до серьёзныхю Сходите в ЖК,
Алена Тутова
ну набери на мобильнике 112, вызови скорую, езжай в больницу, там посмотрят и скажут заморачиваться или нет
Елена Ашурова
Если коричневые, то похоже что имела место небольшая отслойка плодного яйца с образованием гематомы, она-то и выходит коричневой свернувшейся кровью. Она и должна выйти, чтобы яйцо могло прирости на место. Но вам обязательно нужно сделать узи, чтобы выявить так ли это и нет ли тенденции к образованию гематом в последующем, а после конечно к врачу, для того чтобы он вам назначил сохраняющую терапию.
Это значит, надо скорее к врачу, если вы собираетесь рожать. Это может значить, что беременность замерла.
У меня было, ничего страшного, может такое быть в дни предполагаемых месячных. Но может быть и угроза.
у меня целый месяц такое было, никаких угроз не ставили, прописали больше отдыха, воздержание от секса. . но с врачом всегда советуйтесь
Настёна *
лучше к врачу обратиться. это может и быть в порядке вещей, но у некоторых всё это ведет к выкидышу
Евгения Бевз
Не гадайте, сходите к дохтуру!
ои, много чего может означать... в первый раз у меня такие выделения означали замершую беременность, а второи раз тоже были, но бог помиловал, все обошлось, пока...
Это может значить возможность выкидыша, у меня тем и кончилось.
лучше к врачу. у меня при таких симптомах была угроза выкидыша.
"небольшие коричневые выделения" каждый понимает по своему. Они могут быть небольшими, скудными, незначительными, еле заметными и т. д. Влучшем случае желтое тело крепиться к стенке матки, которая может немного кровить, отсюда и бледно розовые или "небольшие коричневые выделения". В худшем может быть внематочная, либо закончится выкидышем. Лучше всего ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ, лучше него никто не скажет что с Вами. Всего наилучшего!!!
это ничего не значит.... Не заморачивайтесь))))))))
Все нормально не переживай, но и не расслабляйся, следи за ощущениями.
это угроза выкидыша. . в род. дом с угрозой на маленьком сроке не возьмут, лучше идти в жк. СРОЧНО!!!