Беременность и роды
Коричневые выделения могут ли быть признаком беременности?
Не предохраняемся с парнем, планируем беременность, вчера заметила светло-коричневые выделения, подумала что начались месячные, но потом этих выделений не стало, сегодня точно так же, даже в меньших количествах. может ли это быть признаком беременности? сегодня ещё иду на осмотр к гинекологу
Нет
Жанаргуль Жумагазиева
в министерстве будешь сегодня? что не позвонил?
вот гинеколог и скажет тебе что это..
но явно не признак беременности.. признак эндометриоза или венерички какой это признак или парень твой грубый травмирует тебе свод влагалища и шейку матки до разрывов при соитии..
беременности не с парнями планировать надо, а с мужьями.. а то твой парень одновременно с тобою планирует беременность еще с парой телок и всем уреаплазму с хламидиозом припечатал.. а то и ВПЧ, который рак шейки вызвал..
Дык это может быть рак шейки матки..
Надежда Смердова
не обязательно, у меня в подростковом возрасте месячные были каричневые и теперь после родов тоже, сперва коричневое, потом красное, потом опять коричневое .
Дождаться задержки хотя бы
Надежда Смердова
по моему каричневое это и нсть месяки .
если по логике
сколько температура в вашей пещере
верно ли мое утверждение то, что выходят воздушные и хлопиестые
у вас аборт неудачен был . да было выскабливание на позних сроках
вам же говорили БЕРЕМЕНЕТЬ 4 года НЕЛЬЗЯ
поймите меня верно я делаю аборты .
у вас кровотечение дома это не залечить
да вы сможете что то скрыть
в течении 4 недель АБСЦЕСС полный в россии этого не делают бесплатно
у вас есть 400 тысяч
титьки обвисшие позвоночник у
вас член детектед
сколько температура в вашей пещере
поймите меня верно я делаю аборты .
у вас кровотечение дома это не залечить
да вы сможете что то скрыть
у вас есть 400 тысяч
титьки обвисшие позвоночник у
вас член детектед
Надежда Смердова
бред это что 4 года нельзя, у моей знакомой замершая была, ей скащали что через пол года планировать уже можно .
Нет.
Она должна быть алой пару капель, значит есть Бер. А коричневые это грязь, мертвая яйцеклетка, будут месяки
Смотря откуда эти выделения.
Я вот тут утром тоже коричневые выделения выделял, а не беременный.
Ольга Напалкова
Ой, Бидя- здесь все про одно...
нет, у меня с коричневых выделений начинаются месячные .
Нужно сделать тест на беременность