Беременность и роды
Киста на яичнике на 7 неделе беременности.Темно коричневые выделения из-за этого могут быть? Грозит ли это выкидышем?
не беспокойтесь! У моей подруги тоже киста была и есть, лежала на сохранении. Но врач сказал, что ребенок будет развиваться и рассосет кисту!! ! Выкидыша не будет!!!!
Да, грозит. Киста тут совершенно не при чём. Это именно угроза выкидыша. Немедленно к врачу.
Ну и напугали вас тут. Угроза выкидыша, это когда выделения алые, темные это уже нормально, это пройдет. Сходите к врачу, назначат лечение при кисте.
Срочно ко врачу.
КОГДА кровяные выделения- это угроза выкидыша. От чего- может только врач сказать.. отслойка плаценты, тонус матки, замершая беременность- мало ли что?? ?
Вызывайте скорую.
смотря какая киста если серозная, серозная папиллярная, муцинозная цистаденома, то тогда надо удалять их не медленно.. .
но у вас всё хорошо раз врач вам ничего не говорит.. удачи вам не болейте
У моей подруге из-за кисты на 10 неделе выкидыш был
да спокойно вы, все будет шик, главное о дурном недумаете и нечего дурного не случится! С НАСТУПАЮЩИМ!)
а что врач то говорит?
Девушка! бегом на сохранение! киста-это ничего, у меня тоже была и рассосалась сама по себе, но выделения-это плохо, спасите ребенка!!!
Могут быть и выделения, и угроза. если предложат сохранение, соглашайтесь.
киста может быть и желтого тела, что будет помогать развиваться беременности, а вот выделения это не нормально! у меня при первой беременности прошло само собой, но были незначительные выделения - родился сынишка.
а вот на второй беременности я не обратилась к врачу - случился выкидыш!
Что за бред тут все несут.... Угроза, это когда кровенносные выделения, а не коричневые, если живот не болит, то все ок. Покой и сон, можно но шпу и все, у меня такое часто и ничего... Все хорошо. Вы их не слушайте.. .