Беременность и роды
у меня месячные задерживаються и вместо них начались темно коричневые выделения, тест на беременность показывает отрицат
скорее всего ты застудилась, сходи к врачу и не трепи себе нервы, удачи!)
Это кризис виноват =)
а температуры высокой у тебя не было? ? в любом случае тебе к гинекологу
Екатерина Егорова
температуры не было но стремак
знаешь, лучше не откладывай на завтра и сходи к врачу. это может быть серьезно, а может просто застудилась. чтобы вот так не годать, сходи к врачу, а она тебе скажет что тебе лучше делать. удачи тебе)))
а мозг не вытек?
с такими вопросами не в инет лезут, а к дохтору шлепай.
У меня так было из-за эндометриоза.. . Потом вообще цикл сбился.. . Пугали бесплодием.. . Лежу в роддоме, скоро рожать :)
скоро нормальные польются
Может это и есть уже начавшиеся дела? просто не так сильно пока идут?
ты не беременна... у меня тоже так это из-за каких-то там сбоев ты главное не переживай а то тьфу тьфу вообще не пойдут))
У меня тоже так было. Пошла к врачу, прописали кучу уколов. Оказывается там какаято фигня от чего-то отслоилась, нарушение гормонов и т. д.
Советую не гадать и обратится к врачу.
Екатерина Егорова
страшно, но спасибо
воспалительный процесс.
задерживаются на сколько? если больше недели, то возможно ничего страшного. но всё же сходи к специалисту, как бы не было внематочной!
Екатерина Егорова
а как это внематочная???
У знакомой так при внематочной было. Так что к врачу, чем бострее, тем лучше.
такое может быть при эндометриозе. обязательно проверься у врача. с этим не шутят.
на твоем месте, солнышко, я бы к врачу сходила)))
Не знаю.... не сталкивался....)))))