Беременность и роды
почему при беременности не много тёмно коричневых выделений,что это,может у кого то так было?
у меня тоже на 2 неделях это было! УЗИ спровоцировало и поставили угрозу! Лучше сходи к доктору, пусть она посмотрит своим зорким глазом и назначит тебе лечение! Мне прописали Дюфастон, фолиевую, витамин Е, оскорбиновую кислоту, Магне В6 и лежать не вставая! СОХРАНИЛА! Теперь нам сегодня исполнилось 37 неделек! Так, что не переживай раньше времени и сначала сходи к доктору! Здоровья тебе и твоему маленькому!
ко врачу
угроза выкидыша
Похоже на угрозу. Я с таким симптомом побеременности проходила. Пила -по рекомендации врача! -но-шпу по 1 таблетке в день.
к врачу, было-выкидыш, возможно другие причины, сделай узи.
угроза! Бегом к врачу, несмотря на праздники!
бегом к врачу!!! !
это угроза, не теряйте времени, не рискуйте ребенком
При нормально протекающей беременности, выделений быть не должно крававых.. .
А если есть это может быть угроза....
у меня на второй неделе от зачатия было так!
не бойся, больше лежи! не вздумай нервничать!
лучше возьми больничный и отоспись - в больнице на сохранении все нервы истрепишь от рассказов соседей по кушеткам
мне назначили Утрожестан, Магний, Витамин Е, Фолиевую кислоту
сегодня была на узи, уже 3 недельки! есть небольшой тонус.. .
не бойся! !!все будет отлично!
Ольга Гогу
Утрожестан вы как принимаете парорально или вагинально ?
Я бы посоветовала все вопросы при этом состоянии задавать только лечащему врачу.
лучше позвони врачу... а так если это дни мес то такое бывает
Это от организма зависит. У меня так вообще при сроке 4 недели месячные были. Выяснилось-цветная беременность-такое бывает.
Но лучше вам сходить к врачу-обязательно. Такие выделения при угрозе бывают и при внематочной-срочно на обследование идите!!! !
Скорее всего пропишут Дюфастон-не отказывайтесь-препарат очень хороший. И не вредный для малыша и для вас.
срочно к врачу-это плохо
У меня было такое, меня сразу отправили на сохранение-угроза выкидыша. Покой, покой, и покой!!!
К врачу! У меня такое было. . Это угроза....
У меня так было, врач назначил дюфастон. Или утрожестан.
Ольга Гогу
Утрожестан парорально или вагинально ?
Елена, не ищите ответ в интернете. Может быть все хорошо, а может быть и угроза. Сходите к врачу.
да, у меня такое было. Вообще в течение первых двух месяцев могут быть небольшие кровянистые выделения (как правило, коричневая "мазня") - это т. н. имплантационное кровотечение, т. е. эмбриончик внедряется в стенку матки все глубже, сосудики лопаются. Но то, что я написала, не означает, что не надо идти ко врачу. Надо всегда, если есть кровянистые выделения, хотя бы для своего спокойствия.
Хорошо, что ничего не болит.
Когда надо идти ко врачу СРОЧНО: если выделения усиливаются и/или к ним присоединяется боль.
Только не паникуйте. Я потому и написала про имплантациооное, чтобы Вы себя до врача не изводили.
Всё будет хорошо.
Хорошо, что ничего не болит.
Всё будет хорошо.
врача не пробывали вызывать!!!!
Леночка срочна к врачу, угроза прерывания беременности, а вы так просто об этом говорите.
это угроза выкидыша. У меня сегодня тоже начались коричневые выделения, в начале я тоже не понимала. Сходила у врачу, он сказал что это угроза выкидыша. Так что срочно к врачу!! ! Удачи!