Беременность и роды

А у вас всех были коричневые выделения на ранних сроках беременности???

это угроза!!!! немедленно к врачу!
Афина Папуциди
Лучший ответ
Что же вы ждете - быстрее к врачу!!!
нет ни в первую ни во вторую беременность не было - это не норма
нет, их и не должно быть.
Ольга Лыско
нет не было... только живот сильно тянуло... ставили угрозу по невынашиванию... итог проходила до 42 недель..
Когда были - беременность закончилась неудачно, в норме такого быть не должно!
Гиляна Оконова
нет у меня не было насчет остальных не в курсе))
Не у всех, у меня не было.
не было никаких выделений
У меня были.. . но по причине того, что замершая была :(((((((((((
Лучше к врачу обратись! Это не очень хорошо!
Удачи и здоровья!
Коричневые выделения бывают при угрозе выкидыша, в этом случае сразу же на сохранение кладут.
у меня были на 5-ой неделе... прошла узи, сказали все норм... потом через недеьку уже кровянистые были обильные... я подумала, все !! ппц моей беременности. потеряла своего малыша... вызвали скорую.. меня положили в больницу... оказывается недостаток гормона прогестерона ...вылечили.. кровоостанавливающими кололи... дюфастон прописали... и еще какое-то дорогое лекарство в ампулах.. .
сохранили моего маленького... у меня уже 20 недель. и тьфу тьфу тьфу... все в порядке... .
не было никаких выделений.
Марина Анчеева
У меня на 5-ой неделе были, я вызвала скорую и меня положили в больницу на сохранения! Щас все хорошо! Вызывайте скорую это угороза!
Aikosha Dosxanova
Бегом к врачу!
Ирина Иванова
Были.. гематома плаценты.. лежу на сохранение... и всё равно периодически они есть (угроза выкидыша)..
\ ]{!-!oпо4K@ \
Такого не должно быть!
Нет. Не было такого. Разве должны были быть???
нет не было, это угроза надо к врачу
M*
Mayra *** ***
Были когда увидела сразу побежала к врачу угроза выкидыша, назначали дюфастон, свечи с папаверином и но-шпу, срочно к врачу!!!
Элиза Чернова
было!!! побежала к врачу, положили в больницу типа на сохранение... а там больница такая, сами кого захотят-угробят.... а я ноги в руки и бегом от туда!!! в ЖК прописали витаминки и всё ок)))))))))) так что не тяните с врачом)))
имплантация да а так нет