Беременность и роды
Небольшие бурые выделения на 8-й неделе - это очень серьезно? (в ЖК на первый прием иду завтра).
если сейчас у тебя предполагаемая дата начала менструации (т. е. если бы не беременность, но в эти дни начались бы месячные) , то иногда такое бывает. Можешь выпить Но-шпу и полежать. Минимум волнений! Если выделения усилятся, то вызывай "скорую помощь". Всё будет хорошо :)
Очень. Если скорую не хотите - максимально оградите себя от любых напряжений, постельный режим до завтра. А завтра врач на месте определится. Но лучше в очереди не сидеть, а сразу заходить.
это угроза выкидыша. у меня маму сразу на сохранение положили, а у подруги видимо не так всё было ужасно, ей выписали что-то
к врачу обратитесь! обязательно!
и сразу в стационар отправят на сохранение... так что можешь заранее вещички собрать.. .
очень серьезно... как раз на 8ю неделю приходится максимальный процент выкидышей....
плохо.. идите сейчас к врачу. это угроза. если кровь темная, это маточные выделения.
Сейчас не нужно себя накручивать, если нет болей и ничего не беспокоит. Завтра обязательно скажите об этом врачу. Удачи.
угроза выкидыша. положут на сохранение или скжут дома пить утрожестан или дюффастон.
если на 8, то не очень.
тем более, что бурые - значит кровь застарелая.
если кровь алая - вот это очень плохо.
Немедленно вызывайте скорую!
Может ерозия кровит, а так вообще не медлите сходите это может быть угроза
меня с таким уложили в больницу сразу, спасли ребеночка
это очень серьезно, бегом к врачу!
это первый признак угрозы, у меня тоже самое было. я вызывала скорую положили на сохранение.