Беременность и роды
А на сроке 37-38 недель, врач в ЖК на очередном приеме будет смотреть на кресле?
Просто я не могу понять, как многим знакомым на таких сроках говрили - "ну уже через недельку родишь", или "через две", или "с дня на день"! как врачи это определяют, мне просто кажеться мало пощупать живот что б такое сказать, наверное как минимум нужно смотреть готовность родовых путей для таких выводов? Да??? Спасибки за ответ!
кресло встречается за время беременности от силы 3 раза.. не больше.. .
1-вый когда встаёте на учёт.. .
второй, когда уже смотрят ваше состояние на позднем сроке.. и третье уже когда будите рожать)) )
удачи и ничего не бойтесь. .
1-вый когда встаёте на учёт.. .
удачи и ничего не бойтесь. .
Мери Багоян
Спасибки большое, я ничего не боюсь, наоборот уже жду недождусь что б начать рожать и получить вследствии маленькую крошечку!!!!
по-моему, на кушетку кладут
Ну вообще конечно не надо... но бывают патологии и матка может быть открытой... надо бы глянуть... ладно старушка - еще разок перед родами.. потренируйся!
можно и на кушентке посмотреть шейку
только если есть показания!
нет, вы что?
врач смотрит по животу.... (на сколько он опустился)
а раскрытие шейки смотрят на кушетке... .
на кресле будут смотреть после родов....
В ЖК на кресле смотрят при постановке на учет и в 30 недель. ВСЕ!! !
Остальное, если неповезло оказаться в паталогии в роддоме. Меня смотрел еще врач роддома, куда я приехала, как мне казалось с водами, посмотрела и сказала, раньше 9 не родишь, родила 11.
у врачей опыт то какой)) они уже на глаз, по животику, по сердцебмения определить могут...
перед родами живот начинает опускаться, и становится более мягким, на этом сроке вас не должны смотреть на кресле
Если вас ничего не беспокоит на кресле смотреть не будут.
да именно.... смотреть на сколько раскрыта шейка матки.... так что на кресле смотреть будут))
У меня ПДР 7-8 декабря. Врачь сказала если ни чего не будет.. придёшь ко мне на кресле посмотрим. Если нет расскрытия, то буду писать направление в роддом на стимуляцию
у меня как раз живот опустился сейчас - 38 неделя, на кресле она не смотрела, но сделала КТГ и по тонусу матки сказала, сколько примерно еще
Обычно не смотрят на кресле, но не исключено, если есть какие- то неясности.
ничего не будут смотреть. мне лично врачи даже ПДР не говорили. . такие врачи
На кресле смотрят только в роддоме, а в ЖК не будут.
Некоторые врачи берут мазки и в 37-38 недель, это делается на кресле (( после этого многих отправляют в роддом.. .
Ели доктор с головой дружит, то просто посмотрит на кушетке))