Беременность и роды

Беременность 37-38 недель врачи советуют ходить. В городе где мы живем это очень тежело даже вечером.. . очень жарко...

ходить скорее всего подразумевается - дышать свежим воздухом. поверьте, беговой дорожкой прогулку не заменить
Виктория Осташова
Виктория Осташова
5 737
Лучший ответ
Ходи голой. Будет не так жарко.
э не... .
при ходьбе отечность только усилиться
явно имелось в виду - подышать свежим воздухом, типа сесть на скамеичку ...
в прошлом году когда было очень жарко - все ходили гулять после 10 вечера. . т. к. на улицу днем было не выйти из-за жары.. . я беременная когда ходила (ближе к родам) тоже гуляла с мужем где то в районе 12 часов ночи.. .
могут советовать ходить что бы стимулировать начало родов, если действительно не имеют в виду свежий воздух.
но рекомендовать ходьбу для снятия отечности - 100% бред!!!
может советуют ходить для открытия шейки матки? перед родами она дплжна начинать постепенно раскрыватся, и при ходьбе вес ребенка это и делает. насчет отечности, - попробуйте листья ортосифона тычиночного, у этой травы нет противопоказаний и судя по статьям использовался беременными женщинами на протяжении веков. Я о нем узнала недавно, поскольку трава не месная, но личный опыт показал очень хорошие результаты. Также этот чай используется как слабое обезболивающее. Почитайте в интернете.
Ходите по магазинам)) ) по большим таким магазинам, по которым часами ходить можно: ) с кондиционерами: ) вам по детским - самое оно)))
Олена Марчук
Олена Марчук
2 032