если копошиться снизу, значит шевелит руками, не надо скрещивать ноги! Давите головку. Собрать нужно сумку. Не ждите пока воды отойдут!!! Они у меня не отошли, пузырь пришлось колоть, хотя были схватки 41нед. и хорошо, что прокололи, спасли еще бы пару часов и мог погибнуть в утробе. (не бойтесь, это не страшно) .
А схватки это как боль во время месячных, только болит, болит, перестанет, потом опять с перерывами.
Беременность и роды
девочки, беременность 37-38 недель, малыш тыкается в лобок, че то копошится, у кого так было? стоит ли собираться в родд
Ну шевелится малыш че вы хотели?)))) нормально все.
схваток в ногах не бывает, так что расслабьтесь )))))) нормальное состояние у вас для беременной 3го триместра, почти всем тяжко ходить уже и каждый день где-то колет, где-то стреляет, давит и т. д.
как схватки начнутся, поймете, что они )))
как схватки начнутся, поймете, что они )))
Ну, на вашем сроке уже точно пора быть собранной!!!)) )
Примерно такие же ощущения были и у меня. Родила на 41 неделе, после стимуляции....
Примерно такие же ощущения были и у меня. Родила на 41 неделе, после стимуляции....
собраться уже давно пора, на всяк пожарный.
А вот если бы уже были схватки то врят ли бы ребенок толкался.
Я думаю сегодня не поедите в роддом
А вот если бы уже были схватки то врят ли бы ребенок толкался.
Я думаю сегодня не поедите в роддом
Должно быть всё собрано и стоять наготове. А ехать - когда схватки начнутся или воды отойдут.
Gulya Bakyeva
у нас в роддоме ничего не разрешают, кроме предметов личной гигиены, вообщем кроме мыльно-рыльного и тапочек ничего нельзя
ждите пока воды отойдут или четких схваток. а то еще простимулируют вас раньше времени. вам это надо?
Gulya Bakyeva
не надо(
нет, у меня так уже 2 месяц тыкается, а что сейчас творит, под конец срока, так вообще неописуемо просто)) ) а выходить не торопится!
так пусть копошится.
В роддом езжайте со схватками, что там делать то лишние 2-3 недели.
В роддом езжайте со схватками, что там делать то лишние 2-3 недели.
Были такие же точно ощущения примерно с 36-37 недель, родила ровно в 40 нед
схватки есть????
Gulya Bakyeva
да вроде и да и нет, не пойму, то ли от усталости спина, ноги и живот болит, то ли схватки(
Похожие вопросы
- как объяснить мужу, что мне (БЕРЕМЕННОСТЬ 37-38 недель) секс полезен!?
- а можео ли не ходить в жк до самых родов? ну скажем на последних неделях беременности...37-38 неделе....
- беременность 37-38 недель, вчера опустился животик.Подскажите сколько осталось до родов,за сколько обычно опускается
- Живот опустился. Когда могут начаться роды?беременность 37-38 недель
- Беременность 37-38 недель врачи советуют ходить. В городе где мы живем это очень тежело даже вечером.. . очень жарко...
- Беременность 37-38 недель врач говорит тонус матки и кладет в больницу ??
- Девочки подскажите, 37-38 недель, по ночам болит живот когда в туалет схожу! Что это?
- девочки..беременность 37-28 недель ...уже нескоолько дней мучает молочница...
- 37-38 недель беременности...Болит лобок))))). Что это? А живот то не опустился
- 37-38 недель беременности
" девочки, беременность 37-38 недель, малыш тыкается в лобок, че то копошится, у кого так было? стоит ли собираться в родд"