Беременность и роды

девочки, беременность 37-38 недель, малыш тыкается в лобок, че то копошится, у кого так было? стоит ли собираться в родд

Gulya Bakyeva
если копошиться снизу, значит шевелит руками, не надо скрещивать ноги! Давите головку. Собрать нужно сумку. Не ждите пока воды отойдут!!! Они у меня не отошли, пузырь пришлось колоть, хотя были схватки 41нед. и хорошо, что прокололи, спасли еще бы пару часов и мог погибнуть в утробе. (не бойтесь, это не страшно) .
А схватки это как боль во время месячных, только болит, болит, перестанет, потом опять с перерывами.
Алла Доля
Лучший ответ
Ну шевелится малыш че вы хотели?)))) нормально все.
Даша Широкова
схваток в ногах не бывает, так что расслабьтесь )))))) нормальное состояние у вас для беременной 3го триместра, почти всем тяжко ходить уже и каждый день где-то колет, где-то стреляет, давит и т. д.
как схватки начнутся, поймете, что они )))
Виктория Шахова где вы тут увидели про схватки в ногах?оО

" девочки, беременность 37-38 недель, малыш тыкается в лобок, че то копошится, у кого так было? стоит ли собираться в родд"
Ну, на вашем сроке уже точно пора быть собранной!!!)) )
Примерно такие же ощущения были и у меня. Родила на 41 неделе, после стимуляции....
Анна Максюкова
собраться уже давно пора, на всяк пожарный.
А вот если бы уже были схватки то врят ли бы ребенок толкался.
Я думаю сегодня не поедите в роддом
Nina Sokolova
Должно быть всё собрано и стоять наготове. А ехать - когда схватки начнутся или воды отойдут.
Н*
Найлюшка*** ***
Gulya Bakyeva у нас в роддоме ничего не разрешают, кроме предметов личной гигиены, вообщем кроме мыльно-рыльного и тапочек ничего нельзя
ждите пока воды отойдут или четких схваток. а то еще простимулируют вас раньше времени. вам это надо?
Gulya Bakyeva не надо(
нет, у меня так уже 2 месяц тыкается, а что сейчас творит, под конец срока, так вообще неописуемо просто)) ) а выходить не торопится!
Мария Иванова
так пусть копошится.
В роддом езжайте со схватками, что там делать то лишние 2-3 недели.
Были такие же точно ощущения примерно с 36-37 недель, родила ровно в 40 нед
схватки есть????
Irisha*-* Irisha
Gulya Bakyeva да вроде и да и нет, не пойму, то ли от усталости спина, ноги и живот болит, то ли схватки(