Беременность и роды
37-38 недель беременности...Болит лобок))))). Что это? А живот то не опустился
Ничего страшного.. но болит очень правда? Я ревела аж.. на кровати перевернутся не могла... головка дитенышка все ниже и ниже... давит.. там какой то хрящик находится)) ) на него надавливает и боооооооооооооольно) ) гинеколог сказала) ) ТЕРПИ! СКОРО! ! СОВСЕМ СКОРО!!!
Наталья Казанцева (Конева)
Ага очень....Я ваще на кровати еле переворачиваюсь....то в животе чот потянет, то спина, то лобок....как бабка-кряхтуха))))))))))))
А он и не обязан опустится, у меня с первой вааще не опускалси.... ну если только перед родами, я даже не заметила.
Ничё страшного, Варь, на таком сроке всё может бюолеть, уже кааапец как всё УСТАЛО...
lда кости расходятся
это называется симфизит, т. е. расхождение лобковых костей под тяжестью матки. Не знаю, опасно-ли, но очень уж неприятно, больно. У меня так обе беременности было. Пила обычный кальций дешевый и болеть перестало) )
Обратитесь к врачу все-равно.
я так и рожала живот не опускался
Дитё пуповинку перегрызает.... Адназначна...
какая то часть малышки давит прям туда)))) немного осталось.. терпите)))
говорят, что таз расширяется.... ну это значит скоро, совсем скоро!!!! Урря как я рада за Вас!!! Легких родов!!!
на таз большая нагрузка. Поэтому и болит. Я так пару недель мучалась перед родами. Еле ходила. Зато когда воды отошли.. . каааайффф
не переживай так оно и должно быть. недели 2 и усе
к врачу скорее беги. тут тебе точно ничего путного не скажут!
Бегом к врачу.... Там спросишь. . И не тяни...