Беременность и роды

38 неделя беременности, болит пах ( не тянущая, а резкая боль), ходить больно... Было у Вас такое?

Врач только с 12 принимает (((
Скорее всего голова вашего малыша опускается в малый таз и расходятся кости.
NM
Nozima Mirzaeva
262
Лучший ответ
Зверко Татьяна и это значит, что скоро роды? Или такое за пару недель тоже может быть?
Было. Мне перед родами только моргать было не больно...
Тренировочные схватки.
Инна Захарова
Инна Захарова
39 792
pampers-gorodok.ru
Звоните в скорую, не ждите 12.
Lerka *
Lerka *
10 786
Такие ощущения могут быть от того, что ребеночек опускается и давит, да и шейка может к родам готовится. На таком сроке может быть куча неприятных ощущений и это нормально. Еще советую почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там описано, какие ощущения могут быть перед родами, как отличить настоящие схватки от тренировочных, как отходит пробка и воды. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что можете ему вопрос продублировать. Легких родов
Сlouded Mind
Сlouded Mind
10 357
А у меня с первой беременностью стреляло в бок. Лучше к врачу, а то мало ли что.
Izalla Donar
Izalla Donar
7 855
В 28 НЕДЕЛЬ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ПАХУ И ОКАЗАЛСЯ ОПЕНДЕКС. ПРООПЕРИРОВАЛИ ХОРОШО И РОДИЛА В СРОК. ПРОСТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ И ЕСЛИ ЧТО-ТО ВОЛНУЕТ НЕ СТИСНЯЙТЕСЬ А ОБРАТИТЕСЬ К ДОКТОРУ)))
V)
Varvara ))
7 728
Наталья Копытова опендекс... господи, как страшно, че это за хня такая?
Это норма-я интересовалась у врача. Головка давит на нервные окончания -отсюда и резкая боль. Она даже в ногу может простреливать. И еще перед родами гормон вырабатывается который ослабляет лобковые кости-для расхождения их во время родов.
Позвони в скорую и спроси, что при этом делать
Chilli Willi
Chilli Willi
615
У меня кости так расходились
Зверко Татьяна и через сколько Вы родили?
а родыпринимают в любое время. у вас первая беременность или вторая?

Похожие вопросы