38 недель, уже пора рожать, тренировочные схватки скорее всего. Если постоянно так, то возможно ребенок просто давит на кишечник и мочевой пузырь. В любом случае лучше проконсультироваться с врачом. Положат в предродовое наверное, уже пора.
Что касается ответов, на этом ресурсе сплошь хамы: ( не обращай внимания. Вечно гадостей понапишут и сидят довольные, как будто миллион выиграли. А по факту как были дураками, так и остались. Много ума не надо, чтобы обхамить человека
Беременность и роды
38 неделя беременности. Больно сидеть и ходить. Начинаются рези внизу живота. Почему так? Причём лежа резей нет.
Ну пока ты будешь сидеть в интернете и искать людей "у которых наверняка было точно так же"...ещё не дай бог родишь дома... Если все тупые, а ты умная, то вроде же очевидно что на таком сроке с болями нужно к врачу...
ТРОЛЛЬ просто ТРОЛЛЬ
При беременности боли внизу живота могут означать все что угодно. От преждевременных родов до аппендицита . Не гадайте, а вызывайте скорую.
У меня были подобные боли, но не сильные, не такие, чтоб сидеть или ходить не могла, придерживала живот руками, так было легче и не больно, если куда то идти то бандаж одевала.
Тут не гинекология.
Мозги включи и вызывай скорую.
С ответами всё отлично, головой надо думать иногда.
Мозги включи и вызывай скорую.
Скорую вызывайте. Есть много заболеваний и проблем с такими симптомами. Только врач и обследование скажут вам точно.
Похоже на гипертонус, тренировочные схватки и преждевременные роды. Лучше всего обратиться к врачу.
Возможно крупный ребенок -давит да и немного до родов осталось Надо чтобы врач посмотрел
У вас, скорее всего, животик уже опустился - отсюда и дискомфорт. У меня так же было. Спасалась бандажом для беременных. У меня вот такой бандаж - http://www.happy-moms.ru/goods00845.html.

На симфизит немного похоже.... почитайте в интернете остальные симптомы. Если оно, то срочно на УЗИ лонного сочленения, так как в случае симфизита заботливые врачи не разрешают ЕР, только КС