Беременность и роды
У меня беременность 9 недель. Узи еще не делала. Появились резкие боли внизу живота и еще редко мажет кровь. Внематочная?
Вызывайте скорую. Это угроза прерывания беременности.
Вызывайте скорую - в стационаре гинеколог посмотрит, и УЗИ сделает, а уже по результатам решит - что необходимо дальше. У вас угроза выкидыша, но, возможно, ещё есть шансы сохранить беременность. И кстати, внематочная беременность проявляется внутренним кровотечением (из-за разрыва трубы) , а не наружным.
Вызвать скорую,, похоже на выкидыш
вам на УЗИ, а не в ответы...
скорее всего или угроза выкидыша.
звони в скорую и не стесняясь говори как есть-они все подскажут. это может быть отслойка. и тебя положат сразу куда надо, начнут обследования и помогут. к понедельнику может быть поздно. дежурные врачи всегда есть! а может все не так все плохо. в скорой подскажут.
больше похоже на угрозу. Лягте и лежите отдыхайте! Спокойствие! Для еще большего успокоения вызовите врача, мало ли... .
У меня так было, тоже во вторую. Пила Магне В6, свечи с папаверином, от госпитализации отказалась. Покровило и перестало. Родила здоровую дочурку, все прошло хорошо.
Дай Бог, чтобы все было хорошо.
Маточная. Надоели дуры, которые не знают слово - ВРАЧ!!!!
вообще то это начавшийся выкидыш вам надо на скорой ехать а не идти на узи
срочно на сохранение, похоже на отслойка плаценты! скореееее в скорую звоните если хотите сохранить беременность!
я б скорую вызвала!!!
не обязательно, но может быть угроза...
Позвоните в Скорую помощь!!!
вызывайте скорую или своим ходом в приемный покой, вас положат на сохранение. там и выяснят внематочная, выкидыш или просто угроза.
да. . и еще кровь алая или коричневая? если алая то это печально
выкидыш может быть, если нужен этот ребенок лучше на скорой в больничку
скорую в таких случаях вызывают- должны знать!
к врачу надо идти, и скорее, а не искать ответов в интернете... вызывайте скорую, там в гинекологии дежурный врач сделает...
Никогда не понимала, как можно так глупо относится к своей же беременности!!! Девушка, Вам ребенок не нужен? ? Не тут надо вопросы задавать, а грамотным специалистам! У кого-то кровь мажет в пределах нормы, а у кого-то случается выкидыш! делайте выводы сами.
угроза. немедленно к врачу
зачем оскорблять человека? не отвечайте лучше вообще