Беременность и роды
Обращайтесь в скорую, а то могут такого насоветовать...
Боли внизу живота на 40 неделе.
Здравствуйте, моему малышу идёт 40 неделя, 3-4 часа назад внизу живота начались боли, которые сейчас становятся сильнее. То пытаюсь походить, то посидеть, принимаю разные позы, чтобы не так болело, массажирую живот, но не очень всё это помогает. А самое страшное это то, что я не знаю, начало ли это родов, и вообще, нормально ли испытывать боль, когда собственно роды ещё не начались. Кто знает, помогите. Спасибо.
У кахдого роды начинаются по разному, вызывайте скорую если вы переживаете за ребенка, я по каждому поводу бегала очень боялась что что то не так. Удачи и легких родов!!!!
Скорую вызывайте и срочно!!!
Скорую и срочно!
это у вас схватки начались... у меня было все то же самое на 40 неделе.. я до последнего думала что это ложные схватки, и всю ночь так проходила.. а потом в 7 утра воды как отошли так все сразу и стало ясно))
А с вами вообще там кто-нибудь рядом то есть чтоб вам помочь и успокоить? Скорей всего у вас роды начинаются! Роды как раз с болей в животе и начинаются, это вообще-то уже схватки! Советую собираться в больницу!!!
Успокойтесь в 40 неделек это норма, я на 42й родила и так же боли начинались, если почувствуете что невмоготу вызывайте скорую врачи приедут быстро, поздравляю вы рожаете и возможно сегодня вечером будите с лялькой)) ) Легких родов вам.
Если роды начались. то боль только усиливается. а не отступает. сначала между схватками есть перерыв, а затем он все короче и короче, а схватки сильнее. Лучше поехать в больницу, а то со схватками тяжело будет.

Бедняга, как ты ещё текст умудрилась написать:) ) Вызывай скорее скорую, если конечно ты не решила дома родить:)))
Собирайте документы, вещи, лекарства и в род. дом.)))))) Даже если это предвестники, то роды не за горами, а в род. доме вам спокойнее будет, подскажут, что и как!
Лёгких родов, удачи)))))
Здравствуй!! ! Роды-дело такое, что проходит у каждого по-разному. Даже если тебе кажется, что все идет не как по учебнику, все равно лучше вызвввать скорую или же поехать в больницу самой. Они там разберутся, что у тебя. У меня тоже было такое. Роды сами по себе много времени не занимают, а вот схватки.... Судя по твоему описанию, очень похоже именно на них, особенно если учитывать срок!!! Так что руки в ноги, отбросив страх, срочно в роддом!!!! Удачи тебе и терпения!!!!
конечно это уже начались роды, не бойтесь и вызывайте скорую.