Беременность и роды

В течении 3 - х недель сильные боли внизу живота, часто такие, что среди ночи просыпаюсь в слезвх....боль адская

Беременность 15-16 недель, врач не реагирует на мои жалобы заявляя, что я придумываю себе, а вообще то боли - это нормальное явление при беременности. С сыном такого не было, тут же меры принимались. Проблема в том, что я из города переехала в село, а там врача сменить невозможно, их просто нет, до города 250 км. Что делать7
Это совершенно ненормально. Вам нодо все-таки к другому врачу, не рискуйте здоровьем своим и ребенка
Людмила Остапенко
Лучший ответ
Боль это не нормально
Если вам не все равно, вам надо ехать в город к врачу! А тут вам ни кто ни чего не скажет. Откуда кому знать что это? Но что не нормально точно.
Saule Saule
Выход один - преодолеть 250 км и разобраться в проблеме.
Юля Шепелева
у нас в райцентре узи стоит 200 руб. не думаю, что у вас дароже проверьтесь, боли это не нормально, я встала на учёт в городе по месту прописки мужа и если что мотаюсь туда за 140 км, накладно, трудновато\2 детей с собой 4 и 6 лет\,а что делать врача сдесь нет, а в райцентре не лучше вашего специалиста.
обратись к другому врачу, боль конечно может присутствовать, но не адская
Ольга Власова
Ирина Володькина спасибо всем, решено, завтра едем в город..
Дикие боли во время беременности, уже 3 недели! А Вы тут сидите! Езжайте в город. Уже давно пора
Дозвонись до городской скорой помощи. Там есть дежурный врач, когда тебя с ним соединят, -он подскажет как быть, и что тебе сделать в домашних условиях. Мне так помогали, и не один раз. Не откладывай это на потом! Удачи!
вызвать дома скорую, пускай везут ложат на сохранение! ну и пожаловаться на врача потом соответственно
во имя спасения ребенка я бы съездила в город если была бы возможность, ну потому что мучиться 3 неделе это просто не выносимо
Болеть до слез не должно. Езжайте 250 км.
Что ж Вы 3 недели мучаетесь! Едьте к другому врачу! В конце концов скорую можно вызвать. Вы же ребёночка носите, и ему помощь нужна. За 3 недели уже можно был найти способ вырваться в город. Так что если Вы дорожите беременностью и она у Вас желанная - действуйте!
ллучше съездите один рах в город чтоб убедиться что все хорошо, чем ходить страдать....
да вызывай скорую!