Беременность и роды

Я беременая!4 недели.Но болит внизу живота как будто перед месячными,тянет.Может ли это быть угрозой выкидыша.

Поздравляю что беременна! НЕт не может, я врач по образованию. кстати акушер-гинеколог! ТАк бывает! Потерпи просто, всё будет ХОРОШО! но ко врачу сходить надо!
Елена Тарасова
Лучший ответ
Можно выпить папаверин. Или Но-шпа. Бывает, лучше полежать. И не поднимайте тяжелое.
Может. Устройте себе постельный режим.
Соглашусь с The Best и Звёздной-Блондинкой... так бывает и очень часто до месяца второго даже... мышцы растягиваются и идет перестройка организма.. ведь он еще не привык к тому что вы беременны)))) тем более если узи показало нормально... у меня тоже такое было....))))
Tazagul Abdullaeva
не обязательно.. . может матка просто увеличивается (плод же растет!) . Лучше спросить у своего гинеколога, чтобы точно знать!
Катя Дудецкая
срочно к врачу это самый опасный срок
к врачу сходи для собственного успокоения.
У меня шесть дней живот болел, как перед месячными, но все женщины разные.
У меня это было вполне нормально, а вот вам все ровно надо сходить к врачу.
Такие боли либо признак (иногда) внематочной либо тонус матки - угроза невынашвания. Раз узи сделали - первое значит отпадает. Вам надо к врачу срочно обратиться. А пока - по-больше отдыхать, прекратить занятия спортом если есть.
Срочно обратитесь к врачу
Арай Нагиева
Может. Срочно к врачу.
У каждого это индивидуально. У меня примерно на Вашем сроке было такое же ощущение. Но оповестить своего гинеколога все же стоит.
Да, может
Завтра - бегом.. . ой, нет.. . шагом к врачу! Пусть УЗИ сделают - там видно будет
Алена Агеева
можеть . папаверин в свечках в попку. магний В 6 по1т-3раза в день. меньше ходить в понедельник в консультацию
Может. Есть смысл завтра показаться в консультации.
u nekotorih vo vremia beremenosti idut kak oobicno mesiacnie.. eto raz a vo vtorih ti je uje bolsaia ctobe sprasevat nas tut mojet secas idet na scet kajdaia menuta.. zadumaisia
esli skazali vse horosho znachit horosho... u menia 10 nedel i bolit inogda tozhe... a na 4 nedeliah ochen bolel... byla u mnogoh vrachej, vse skazali chto tam vse meniaetsia i restet, i organizm tak dejstvuet na eto!!!!nichego strashnogo... A vot nashi russkie vrachi staraiutsia vsegda v bolnizu ulozhit na sohranenie... mozgov to ne u vseh hvatit podumat chto takoe mozhet byt! ne perezhivajte vse horosho...vy rastete!!!
Конечно лучше к врачу. Но у меня было так, когда я еще не знала о беременности своей. Ждала месяч., живот болел очень сильно, как при месячных. Они не пришли и я сделала тест. Сейчас дочке 2г5м.
не может - а это и есть угроза!
прими меры, если не хочешь потерять!
врач мне прописывала во время тянущих болей внизу живота - свечи папаверина.. . 1 свечка перед сном! на протяжение недели!... помогло!
желаю удачки!
узи на таких сроках не определяет угрозу, но если бы ты там на узи сказала что у тебя живот тянет, они бы тебе обязательно угрозу бы написали! пей ношпу и не поднимай тяжелого! а потом если вдруг угрозу поддтвердят будешь что нибуть посильнее пить!
Olga Mattioli
не хотелось бы вас расстаивать но очень даже может быть... до трех месяцев это опасный срок, когда плод еще не прикреплен к матке, а гуляет свободно... поэтому СРОЧНО обратитесь к врачу.... а не сидите тут
обязательно к врачу. мне тоже делали узи- все нормально было.. . боли не прекращались.. . через 2 недели опять узи- замершая, уже все стало разлогаться.
нет это бывает! но всёравно лучше обратиться к врачу
лучше обратиться к врачу. ещё лучше, если этот врач окажется спецом. у меня в 5 недель не видел беременность!!!
В самом начале беремености обычно врачи выписывают свечи с попаверином и но-шпу от угрозы выкидеша. Если вам не прописали, то сходите к врачу и скажите что у вас боли в низу живота и подбирите оптимальный вариант снятиия боли. легкой вам беремености и удачных родов.