Беременность и роды
Что означает,если каждый вечер живот как камень(тонус матки),болит внизу живота и поясницу ломит?
Бывает,внизу живота режущая боль,бывает тянет,поясница каждый вечер болит.Это продолжается по вечерам уже около недели. Скорую не буду вызывать-опять наколят чем-нибудь-и так в патологию направляют,якобы ребенок маленький,хотя там проверяют,говорят,что пугают,что на самом деле всё нормально. Врач сказала,что ребенок таким образом уже наружу просится и поставила угрозу преждевременных родов. Так ли это?кто-нибудь сталкивался?
Если вы хотите раньше родить-тогда оставайтесь дома и ждите когда процесс начнется. НУ а если все таки до срока доносить -то это нужно в стационар лечь. Дело ваше.
да уложат запросто! ! у них же план по укладыванию в патологию
с другой стороны - вдруг это опасно, на малом сроке режущие боли не есть гуд....
значит днем надо больше отдыхать и ужинать не так плотно ;)
--
больв пояснице, вообще норма, ест-но устает спина за день. . старайтесьбольше отдыхать, подолгу в одной позе не сидите, и с пешими прогулками не напрягайтесь. погуляли чуток, отдохнули, еще погуляли.. .
БЕРЕМЕННОСТь )) никуда от болячек не денешся.
--
врач прав, угроза назревает.
Хоть ношпу попейте. Что ж так наплевать на себя и на ребенка.
Бибигуль Малгаждарова
Я и нош-пу пью,и пустырник.так что не так уж и наплевать.
+У меня так было в первую беременность ...лежала на сохранении один раз, а второй положили и я родила там на 34 неделе ...Если дома ничего не держит, лучше лечь ...это лично моё мнение ...т. к. это действительно угроза ...Берегите себя и малыша ...
Это значит что нужно лечь в больницу. полежать, отдохнуть под наблюдение врача.. . не хочется, но так будет лучше...
у меня матка в тонусе всю беременность была, лежала два раза на сохранении с угрозой в 14-16нед и 26-27 недель. Всю беременность живот твердый был, болел низ живота и ребеночек сильно толкался, врач говорил, что ему воздуха не хватало, а из-за того, что матка в тонусе т. е. она не хотела растягиваться-это мешало ребеночку рости. В стационаре капельницы ставили, и меньше двигаться надо, не шутите с этим. Здоровья Вам !
лучше в паталогии полежать, вам там капельницы поставят, и все пройдет. не надо рисковать малышом
все так. Угроза выкидыша. Не тяните с этим, это того не стоит
выход один ПоПоверин)))
смотря на каком вы месяце беременности???? Беременность дело тонкое, тут по месяцам смотреть надо, если срок маленький, то врач действительно прав, назревает угроза выкидыша. Матка входит в тонус и на маленьких сроках это опасно, в таких случаях надо вызывать скорую, и думать в первую очередь не о своей исколотой попе, а о ребенке!!!! А ВЫ ПОДУМАЛИ О НЕМ, если с ним, что то случится, вы не когда себе этого не простите, и не в коем случае не занимайтесь самолечением, ВЫ НЕ ВРАЧ!!!! не правильное лечение может навредить!!!! А ПАПАВЕРИН МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ!!!! так что ноги в руки и к гинекологу!!!! а лучше на сохранение!!!!
идите к врачу, если не хотите потерять малыша. не рискуйте.
вам девушка срочно к врачу и чем раньше тем лучше!!! чего тянула неделю? бегом-бегом !!!
такое бывает у меня в 15 недель было... да что сегодняшние врачи понимают поверь мне ничего... им токо пичкать нас антибиотиками и делать вид что переживают на самом деле это не так... им не до наших детей.. также как и роды принимают напичкают и пойдут спать на утро Бог знает ребёнок живой иль нет