Беременность и роды
Что можно выпить от тонуса матки при берееменности? Живот твердый и чувствуется напряжение внизу живота.К врачу завтра.
магне В6, Но-шпа, свечи с папаверином. так прописывают. и отдых, покой. юэмоциональный и физический
Гинипрал, от тонуса. Даже капельницы с этим делают.
но-шпу
Но-шпу. Я пила при тонусе.
мне сказали ничего не пить, и сказали вообще это не тонус, просто ребенок так шевелится. так и хожу-иногда твердеет живот уже 3 месяца
магне-б6 мне врач прописала. а вот но-шпа мне от тонуса не помогает
ношпа, магне Б6 - курсом, папаверин свечи.
зависит от срока
до 12 недель ношпа и магне В6, после - гинипрал (по назначению врача) , магне В6 тоже можно
и лежать, лежать, лежать...
я пила но шпу и колола её же. вы ложитесь и лежите спокойно, говорите с животиком, а лучше пусть папа поговорит. вроде бы низкий мужской голос лучше слышится через утробу.
традиционно - папаверин (свечи) но-шпа (2 табл, 3 раза в день.)
свечку с папаверином срочно или но-шпу. можно и то и другое, но свечку обязательно!!!
не занимайся самолечением, с любыми вопросами только к своему врачу. на приеме у неё будешь попроси номер телефона, или её или мед сестры. У тебя за весь период вопросов будет масса и воспользовавшись чужим"грамотным" советом себе выкидыш сделаешь, винить кого будешь?
я принимала гинепрал, но это нужно только после консультации врача, от него сердце начинает колотиться...
гинипрал только при сильном тонусе!!!! я пила могний Б6 и свечи с папаверином
ношпу