Беременность и роды
Режущие боли внизу живота слева, беременность 16 недель, может ли ето быть связано с запорами ?
Режущие боли внизу живота слева целый день, беременность 16 недель, при надавливании на конкретное место режет сильно, может ли ето быть связано с запорами? Или причина в чем то другом ?! Вчера были ноющие сегодня режущие, в туалет по большом хожу раз в 3/4 дня еле ((
Очень похоже на кишечник! Пейте компотики!
А ещё лягте на спину, расслабьтесь, надовите двумя пальцами сильно внизу живота немного правее середины, и резко отпустите. Если есть сильная резкая режущая жуткая боль, есть вероятность аппендицита, позвоните в скорую. Вас в больнице в приемном покое посмотрит хирург и скажет что это, если все впорядке уже этой ночью вернётесь домой на такси!
А ещё лягте на спину, расслабьтесь, надовите двумя пальцами сильно внизу живота немного правее середины, и резко отпустите. Если есть сильная резкая режущая жуткая боль, есть вероятность аппендицита, позвоните в скорую. Вас в больнице в приемном покое посмотрит хирург и скажет что это, если все впорядке уже этой ночью вернётесь домой на такси!
если слева боли и есть запоры, то именно с ними боли и связаны. Пейте больше воды, соблюдайте диету, при запорах принимайте дюфалак
Сходите в аптеку купите микролакс или свечи глицериновые, за одним и проверите, и вам нужно каждый день вечером яблоко съедать или чернослив, запивая кефиром, никаких запоров не будет, а вообще кишечник конечно может распирать и от запоров и от газов, собравшихся в нем
И тонус и неполадки с кишечником могут дать такие боли и ощущения. Для начала наладьте работу стула, пейте компот из сухофруктов. А как понять есть тонус или нет, как бороться с ним вы можете тут почитать http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы), там рассказано, когда он опасен, а когда является нормой. Если останутся вопросы, то там же гинеколог бесплатно на них в чате ответит
Не рискуйте своим здоровьем и малышом, лучше в скорую, ничего страшного лучше перестраховаться.
У ребёнка после нг похмелье. В хорошо :)
Никаких болей быть не должно, допускается только легкий дискомфорт, когда начнет расти животик из-за растяжки мышц. Звоните в скорую или гинекологу своему.
Похожие вопросы
- Режущие боли внизу живота (справа), особенно при движениях. Что это может быть? Срок - 27 недель.
- Боли внизу живота при беременности. (см. внутри)
- 25 недель и тянущая боль внизу живота слева
- Боль внизу живота при беременности
- боли внизу живота по бокам. 19 недель беременности, а к вечеру поднывать стал живот .это выкидыш? еще отдает в копчик .
- резкая боль внизу живота слева..что это срок 18 нед,оч страшно..
- В начале беременности, если есть боли внизу живота, какого вида они должны быть (режущие, тянущая и т.п.)?
- Девочки, первые 2-3 недели беременности, появились какие-то тянущие боли внизу живота...
- Боли внизу живота на 40 неделе.
- беременность 16 недель, больно при нажатии на живот, боль не резкая, преимущественно слева. ко врачу только завтра.