вы сами как ощущаете? это в матке или вне?
может просто прямую кишку придавило. у меня тоже так было и сейчас иногда так бывает. 32 недели.
Беременность и роды
25 недель и тянущая боль внизу живота слева
Наталья Миллер
Да вот я и думаю, что непохоже на матку, боль-то совсем слева.. вот и не пойму, в чем же именно дело..
давно пора к геникологу
Ваши боли внизу живота при беременности могут быть симптомом угрозы прерывания беременности, проявлением растяжения маточных связок, ..Достоверно оценить тянущие боли при беременности можно только после врачебного осмотра и УЗИ!!!!
МНе сказали, что это нормально, сама недавно была у врача с этим же вопросом.
Наталья Миллер
Спасибо, вы меня успокоили! А то беспокоит все-таки, а так хоть выходные нервничать не буду. :))
я в таких случаях не жду запись, а иду срочно и говорю, я беременная с болью, пустите к любому врачу. если уж совсем изверги и пошлют вас, вызывайте скорую. лучше перебдеть.
Когда болит надо идти без записи! Даже в выходные и праздничные дни бывают дежурные врачи. А ещё лучше позвоните в 03 и попросите поговорить с врачом. Скажите, что Вы беременны и Вам нужен совет. Они позовут врача и вы объясните ему свои ощущения и где что болит. Он либо даст Вам совет, либо вышлет бригаду врачей, что б Вас осмотрели. Не сидите и не терпите! Вдруг что-то! Потом Вы себе не простите!
матка растет, связки растягиваются и отсюда боль. но на всякий случай сходите к врачу)))
Похожие боди бывают при каких-то нарушениях в кишечнике, тоже бывало так - пошла на УЗИ, врач сказал что "по женски" всё отлично, надо проверить кишечник )))
Срочно в больницу, если не хотите лишиться ребенка, вызовите "скорую"!