Беременность и роды
Боль внизу живота при беременности
9недель. Боль внизу живота сильная по типу как перед менструациями. Что это может быть? (сейчас нет возможности обратиться к врачу)
Если срок совсем маленький, то и разбираться не стоит, бегать по врачам, проводить осмотры, это все чревато, а нужно ложиться и лежать. Это лучшее средство от выкидыша и преждевременных родов! И еще спокойствие, только спокойствие!
При тонусе вам точно также скажут лежать и выпишут магний - он для нервов. Вот если кровить начнет, тогда вызывайте скорую, но, умоляю, не бегайте, не торчите в очередях! Пусть вас возят.
тонус, угроза выкидыша, как хотите, но к врачу бегом! или хотя бы на узи в любую платную чтобы посмотрели и сказали точно тонус или нет и что делать
Я когда была беременна и еще не знала об этом, у меня тоже болел живот так же. Я не обращалась к врачу, так как думала, что это месячные на подходе. В течении недели поприхватывало так, а потом прошло без последствий
Иска Иванова
У меня так уже две беременности. В самом начале живот тянет, он как будто вздувшийся, а неделе на 7 вообще перестаю его ощущать.
очень похоже на тонус, я бы бегом к врачу, а вообще в таком случае всегда надо дома иметь под рукой но-шпу или дротаверин и свечи папаверина, они снимают хорошо тонус, я так всю беременность живу, гипертонус поставили
Угроза выкидыша. Почему нет возможности? Что может быть сейчас важнее жизни будущего малыша?
Может перенапряжение? Лягте полежите. Если не отпустит, то конечно скорую вызывайте! Правда у меня у самой за время беременности несколько раз живот сильно болел, но не по долгу. и я не вызывала скорую и к врачу не бежала. Ребенок здоровый родился, роды без осложнений, тьфу тьфу тьфу.
Камшат Асарбаева
тьфу тьфу но в некоторых случая за болью следует кровотечение
Угроза, скорую срочно, ну если нужна берем. , у меня так выкидыш был
идите незамедлительно завтра к врачу вы что!!!!