Беременность и роды
Врач в ЖК на последнем приеме сказал, чтобы я завтра (25-го) в роддом легла, а ПДР - послезавтра (40 недель).
Я сказала - хорошо. А теперь передумала - не хочу без схваток приезжать. Что мне делать, когда меня будут вызванивать из ЖК? Имею ли я право не лечь до схваток?
У меня двое сыновей и с обоими переходила две и три недели. В первый раз поехала заранее, потому что не знала что, да и как. А второй раз до последнего тянула, Хоть и направление было выписано. Смотри по - своему самочувствию. Лучше съездить от греха подальше. Лёгких родов и здорового малыша!!!
Vika Nedelea
Спасибо!
Имеешь.
У меня соседка, девочка тоже отказалась, а потом ...Не буду страшилки писать.
Ну так и не ложитесь. Ждите схваток, потом скорую вызовете и все. Там большинство кто поступает в последние перед ПДР дни рожают в тот же день после осмотра.
как начнутся схватки или воды отойду, так и поедете в роддом, че там просто так сидеть то? Но это если нет никаких причин отправлять вас туда. А почему врач вам это порекомендовала? ведь не просто так
Vika Nedelea
У них приказ в 40 недель всех в роддом класть
до GLH имеете право. А в день ПДР, в нашей ЖК так говорили, приходите на прием, если не родите. Я родила за два дня до ПДР.
да вам и не надо ни перед кем отчитываться, начнуться схватки и приедете. Другое дело, что новый год на носу, врачи не хотят внеплановых родов особенно по ночам и праздникам.
родишь 31 100% ))) или 31 будешь в больнице лежать ((эх сочувствую ((((если срок подошел про стимулируй себя!! ! с мужем сексом займись, помой пол! мне очень помогло.. так как мне сказали если завтра не появятся схватки едешь в род дом! ! если направления нет.. ни куда не едь!!! дождись своего момента
лучше ложись, не играй со своим здоровьем и здоровьем малыша
Елена Бахматова
а у нее не чего не болит...что бы ей рисковать...
пока лежала в роддоме, поняла одно лучше лечь заранее, еще раз посмотрят на узи, сердцебиение ребенка измерят (мало ли что, оно каждый день изменчиво) , ну и под присмотром спокойнее, можно врачу вопросы задавать без проблем, а не доставать ЖК телефонными звонками, тем более что на носу праздники. Ну, а самой можно ждать бесконечно, организм у каждого разный, только лишнее волнение!
если есть показания, то соглашайтесь
Возможно в род. доме тебя просто посмотрят и отпустят погулять еще, так было со мной)