Беременность и роды

У меня 40 недель. ПДР была два дня назад. Сегодня врач назначил свечи " Колпосептин".Кто принимал? Подействовало?

ПДР была два дня назад. Сегодня врач назначил свечи " Колпосептин".Если кто-то принимал, поделитесь опытом. Какие могут быть результаты и как быстро?
Meiramkul Kospaeva
Назначение колпосептина никак не связано со стимуляцией родов. Если вам врач назначил эти свечи, значит у вас есть какая-то инфекция во влагалище или для профилактики инфекций, молочницы. Так как инфекции или молочница могут спровоцировать разрывы в родах. Вообщем если это оправдано, то ничего страшного в этих свечах нет, при беременности они не противопоказаны. Если чувствуете себя нормально, нет зуда или выделений, то можно и не принимать.
Лариса Падерова
Лучший ответ
Не принмайте вы ни чего! На днях уже роды и зачем всякие свечи примать- конечно вам решать.
Aigul Bekova
для какой цели свечи. на что они подействовать должны. беременной не останитесь родите. врачи тоже многово не понимают в беременности. не изучено. 3 раза рожала и не разу правильно не определили срок.
она бы Вам лучше направление на госпитализацию дала в роддом, сама рожала на следующий день после ПДР, воды уже были мутные, пузырь прокалывали, я когда их увидела, офигела, а если бы я и дальше ходила, ждала неизвестно чего, причем в роддом поехала сама, вызвала скорую, забрали как с предвестниками,
Дария Волк
А зачем вас торопят? У вас же не 42 недели! Пусть все идет своим чередом! Не сегодня завтра родите и не надо пихать в себя ничего! У вас все будет хорошо итак!!)))
хочите ускорить роды, займитесь с мужем сексом или выпите 2 бутылочки касторки с хлебом в прикуску ))))так мне в род. доме врачи назначали) а свечи лучше ненужно закладывать, смотрите сами .удачи в родах!!!!