Беременность и роды

Допустим, прихожу я к врачу, а она говорит- скоро у тебя пдр! Каковы её действия? Предложит в роддом лечь по

желанию или принудительно? Отказаться могу?
И вообще какое значение имеет это пдр, если оно наступило сегодня, а роды не думают начинаться, сколько врачи будут ждать или сразу предложат стимуляцию *?
Предполагаемая дата родов на то и предполагаемая, что может отличаться от реальных сроков. И эта разница может быть чуть ли не в целый месяц. Насильно вас никто не имеет права положить в больницу. Но вот морально раздавить всякими ужасами и убедить возможно.
Алтуша Алтын
Лучший ответ
Татьяна Терских я и так собираюсь ложится..
не охота только чтобы заранее стимулировали.
Это только вы сами решаете, подвергать свою и жизнь ребенка опасности или ложиться под присмотр врачей! Хорошо чувствуете, срок терпит, сидите дома!
Если всё хорошо, вообще не предложит ложиться. Будете дома ожидать начало родов.
Это весьма индивидуально. Кто-то прекрасно ходит до 42-х недель, а кого-то стимулируют и в 38. Разные факторы - и состояние будущей матери, и плода, и зрелость плаценты и прочее...
Все на ваше усмотрение
Елена Попова
врядли предложат лечь, раньше никто не кладет если нет патологий... отправят домой схваток дожидаться, ну это если бесплатная поликлиника и роддом.. . а вот если пдр сильно переходите то положат уже
мне предлагали, я отказалась, родила 3 дня спустя!))
У меня в дату родов ни кто не, положил. сказали у вас все хорошо будут с схватки к нам)
Знакомой в день ПДР предложили в роддом лечь, она отказалась. Попросили просто, чтобы она документально отказ подтвердила и все) Правда вечером она сама по скорой со схватками и приехала рожать)
А меня вообще в день родов (когда уже схватки 3 часа были) отправили домой со словами: в течение 10 дней родишь)
Если дата родов дпустим сегодня. . Вам необходимо лечь в роддом, там сделаю узи посмотряи зрелость плода, и ели все ок! простимулируют, проткнут пузырь и родите. Перехаживать нельзя т. к. кости у ребенка начнут окостеневать, а они должны быть гибкие чтоб без последствий голова протиснулась через промежность.
Света Маразас
Татьяна Терских т.е. пдр- это предел? его не перехаживают?