Беременность и роды

скоро день медика. больше всего боюсь этого праздника. пол роддома укатит 16 июня праздновать, а мне рожать...

Юлия Фадеева
Если человек ответственно относится к своим обязанностям он никак не укатит праздновать, зная что у него роженница. Не нагнетайте обстановку.. . не делайте хуже ребёнку - лучше молитесь за благополучный исход всего.
Надежда Севостьянова
Лучший ответ
у меня муж родился 16 июня - самый лучший мужчина в мире! и папа 17 июня - сам стал врачом)) ) я родилась 23 декабря, так все торопились на новогоднюю вечеринку, но тоже всё прошло благополучно!
так что не волнуйся и удачи!
*S
** Salta**
Обычно в роддоме оставляют в праздники самый непьющий персонал, так что не переживай - все будет хорошо. Особенно теперь, когда за каждую родившую женщину врач получает конкретную денюжку! Они к тебе в предродовую палату еще в очередь выстроятся!!!!
Марина Иванова
ну ничо, я родилась утром 10 мая
нееет, это вы дня Акушера бойтесь лучше.
Мысль материальна, думайте о хорошем, если у вас будет принимать (обязательно) ваша акушерка, поговорите с ней об этом как бы из далека, мол сколько передач показывают как рожают, что в праздники все кто где, а я вот боюсь, она вас успокоит, но и до нее дойдет нужная информация, и если что она нибудет нигде гулять )
Алла Абрамова
Ну оставят для тебя дежурных врачей и акушерку, не переживай1
блиин я 1 мая рожала, тоже боялась, все было ок все трезвые, не бойтесь, все будет хорошо
Zena Т......