Беременность и роды

Мне советуют рожать в 8 роддоме. А вы что думаете? Кто там рожал, напишите свои отзывы

я не буду писать своих отзывов об этом роддоме, так как я не рожала в нем. хочу поделиться с вами тем как я сама выбирала роддом. наш городок очень маленький, а беременность у нас была очень долгожданная и тяжелая. поэтому когда пришло время выбрать роддом, мы решили что поедем в другой город рожать. прежде я позвонила своему очень хорошему гинекологу, которая меня наблюдала с первых дней. она сказала, что может предложить мне два варианта. первый-роддом с евроремонтом, всеми удобствами и исполнениями всех моих прихотий и желаний. а второй-роддом при котором очень хороший блок детской реанимации. в обоих прекрасные специалисты. я выбрала второй. потому что была двойня, я боялась за них, была готова на любые операции лишь бы только детки родились здоровенькие. так мне подсказало сердце. хотя знакомые поговаривали о том первом )))
Света Токарева
Лучший ответ
зайдите на роддома. ру
там куча отзывов по всем роддомам. и не только по Москве и по России.
Maria Pasha
Рожай в 9-м
Какой город?
Наталія Батюк
Если, 8-ой роддом в Москве на Самаркандском, у меня остались плохие воспоминания, я потеряла, там двоих детей-близняшек, хамское отношение со стороны мл. персонала.
Churok Kazanbakova
если при8 больнице, РОЖАй.. . это на динамо помоему. . а вот просто про 8 ничего не знаю. я в 32 рожала. . там УЖАС
Elena Vorobeva