Беременность и роды
8 роддом Москва- те кто рожал
Ищу роддом- что можете о 8 рассказать? как отношение врачей есть ли контракт или договоренность есть ли детская реанимация и как он в целом
Зайдите на сайт www.roddoma.ru Там почитайте кучу отзывов о любом роддоме Москвы и других городов России.
Я в 8м на сохранении лежала несколько месяцев--врачи меня просто спасли и моего ребёнка! Так прекрасные врачи. А рожать не получилось--роды начались внезапно, намного раньше срока и скорая отвезла туда, где ближе.
если вы имеете в виду роддом при 8 ГБ, то там все классно, есть страховая компания, где можно заключить договор, детская реанимация и отделение выхаживания новорожденных, мои 2 подруги там рожали, одна платно, другая бесплатно, обе остались довольны.
а про 8 роддом на самаркандском бульваре не знаю.
Рожала в 68 при ГКБ. После ремонта. Называли нас солнышками... бесплатная анастезия. Врачь анастезиолог отвлекает всякими шутками.. Педиатор всё объяснила всё рассказала.... деток приносят 6-7 раз в день... пока они спят.. мамы отдыхают. Кормят нормально.. (гарбуша печёная, борщь, котлеты, пюре). А про 8-ой слышала что смертность деток большая. А так в 68 родила полностью бесплатно.. тока при выписке муж сам дал пакет с бутылкой и конфетами. Удачи вам. Делайте правельное решение. Роды прошли быстро и безболезненно.. схваток не было...))) тока 1 разрез.. который уже зажил и его даже не видно))))). Удачи Вам! !
10.12.09 были роды.
Че то у меня не получается
была давно, на 3-м этаже. Не понравилось-плохой персонал, отношение и тд.. Если врач попадется хороший -повезет, а так... молчи и терпи.