Беременность и роды

девушки, женщины кто с Москвы (или просто рожал в Москве) , если помните! напишите номер роддома и общую оценку дайте

рожала в 2007, 29 роддом, ужасно, не смотря на блат и деньги
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
Я рожала в шестом роддоме, но это было 19 лет назад.
Тогда нареканий не было.
Алёнка Шохина
САО, 17-й
Давно дело было, до сих пор хороший вроде
в ЦПРиС рожала четыре раза, последний раз 3 месяца назад, очень довольна им, очень внимательный персонал и хорошие условия и все бесплатно
я рожала бесплатно в 8 роддоме из 10 поставлю 9. осталась довольна. подруга бесплатно в 4м рожала, сказала что тоже осталась довольна.
*** Оленька ***
2008 год, 32 роддом вcе устроило кроме бытовых условий и дети отдельно
Лизок Соколова
№70, врач Быков, хорошо, 04.2011
15 роддом, 2006 год, все очень понравилось)))))
68(врач там есть один офигенный), мужик лет 70(еще заслуженный врач при ссср)!!!! очень понравилось мне у него, и после родов к нему хожу, а не в консультацию.... там только деньги на таблетках делают....
Рожала сына в 8 роддоме, в 1994 году, ужастно не понравилось. Из 10 баллов поставила бы 6, не больше. Дочку родила в 15 роддоме, в 2010 году платно, понравилось. Из 10 баллов - 9.
10. Оба раза вполне достойно. Последний раз 2,5 года назад.
не много не в тему, но я в г. Видном рожала, подмосковье, не так далеко кстати от москвы. там один роддом, замечательный просто. даж уборщица мне спину терла и жалела еще и бутылку подняла упавшую под кровать, я сама не могла живот мешал, а ей лет за 55 точно - не поленилась.
70 при ГКБ в Новогиреево.. Отличный роддом, чистый, врачи супер! ! Марычев.. Хороший врач! Рожала у него в 2010
№70 - я там рожала - клоповник. В №26 лежала на сохранении - прекрасный роддом. Мой муж одно время работал с роддомом №20 - его недавно отремонтировали, там разрешают лежать в палате вместе с ребенком, вообще сам по себе очень хороший роддом
Tahmina Usmonova
Юлия _Спортсменочка_ привет....не ожидала тея тут увидеть....случайно наткнулась...это Лида (из 68ГКБ) ))))))))))))))))))))))))))))
самый лучший роддом это 70 в новогиреево! или 8роддом на выхино! я рожала 70 там просто замечательно 4года назад! а в 8 лежала на сохранение там отношение потресающие!
Рожала при 15 больнице (на Выхино), отличное родильное отделение, после ремонта, врачи супер!!! раздельное пребывание с ребёнком (каждые три часа приносят кормить)
Татьяна Климова Как раздельное? Моя подруга родила 21 августа, говорит все лежат вместе с ребенком.