Беременность и роды

Мамочки ,а вы рожали в отдельном родовом боксе?В 27 роддоме Москвы бокс на 2 человека ,не видала отдельных

но лучше проверь всё сама
Салтанат Туракбаева
Лучший ответ
да, у меня была и предродавая и родовая в одной палате) Как положили на кровать, так на ней и родила. Москва
Lёka
Зал был на двоих, но рожала одна. Я в Питере живу.
Я в отдельном рожала. 7-ой роддом Москвы.
Akak Erkebaeva
в отдельном у нас нет чтобы сразу 2 роженицы были я из тольятти
Я из Петербурга. У меня была родильная палата на двух человек. Но кресло одно. Сначала я родила, а потом могла "созерцать"роды своей соседки по палате.... Но у нас в ту ночь аншлаг был-28 родов.... Ничего... Я по этому поводу не комплексовало... Не до комплексов было как-то...
Irina Serova
я рожала вообще одна во всем роддоме... вернее в эти сутки никто кроме меня не рожал... и в предродовой одна.. и в родовой одна... но это было 14 лет назад))
Юлия Семакова
Да, но я не из Москвы
Я рожала отдельно, в нашем роддоме все так рожают. Не из Москвы я тоже.
зал где я рожала был на два места, но я рожала одна, мне повезло. но я не из Москвы
Я рожала в отдельном, РД № 11.
Дарья Сладкая
Я рожала в отдельном боксе в ЦПСиР (Москва)... однако можно было не прислушиваясь слышать как кричат девчонки в соседних боксах...
Эля Давыдова
"Бокс" был на 3 человека, когда меня привели рожать, лежала только 1 девочка, которая недавно родила. Бедная она, бедная, все мои мучения видела и слышала. Не позавидуешь ей.