Беременность и роды
А вашем роддоме каждая рожает в отдельной "комнате" или несколько рожениц в одной большой?
не представляю как раньше было когда несколько в одной.. . я рожала по контракту (хотя знаю что и не по контракту так же) в разных роддомах 2 раза и у каждой свой отдельный родблок. но крики из соседних слышны.
У нас в Германии во всех роддомах каждая рожает в отдельной комнате.
каждая рожает в отдельной родильной палате. (со схватками там же лежишь)
рожают каждая в отдельной комнате. как пришла, так там и до рожов лежит и рожает там же-кровать раскладывается для родов.. после родов в комнате на 3-х
Каждой роженице - по родзалу) ) но они соединены такими предбанниками какими-то, чтобы акушерская бригада свободно перемещалась.
Я рожала в таком роддоме, где можно быть с ребёнком и без него. И где можно быть с соседкой.
у каждой был свой родблок. в палатах тоже только я и ребенок.
Я в палате сама лежала. Чуть не умерла от скуки!! ! Перед выпиской узнала что можно было чтобы муж со мной ночевал.. . а мне об этом никто не сказал ((
Девченки в других палатах лежали тоже по одно. Но это все в том отделении где и рожали. В том отделении оставляют тех кто поступил с патологии
Gauhar Kaikanova)
Ой, что то я протупила!!! Ответила как в палатах. А в родзале все по одному рожают. Когда я рожала то больше никто в тот день не рожал. Да и в родзале только по одному креслу стоит и кушетке
Несколько в одной большой, комната называется род. зал.
у каждой свой родзал.
можно на выбор- в кресле рожать или на кровати
я рожала в 6 роддоме (совместно)
в предродовой кровати на 4-х
родзал на 2-х
в предродовой кровати на 4-х
родзал на 2-х
Каждая в отдельной.
Пипец, ну и хаос будет, когда все в одном зале корячатся...
Ирина Курганова
Хор))
Каждая в своей и рожает, и до этого лежит одна - предродавая и родовая это одна комната. Кровать превращается в родильное кресло
У нас были отдельные боксы, в послеродовом была одна "комната", разделенная на 2 бокса, т. е. общий душ и туалет на двоих, лежали с детками
В Шадринске в городском роддоме отдельный родзал длоя каждой роженицы, в районном один большой на несколько.
все вместе) ) 32-й роддом. В этот буду одна 17-й (контракт)
У нас отдельные боксы были, 72 р. д. Москва.
в предродовой стояло 4 кровати, было 3 человека, в родильной была одна
у нас вроде в род зале одна рожаешь, потому что если логически подумать у нас в роддоме запросто мужа на роды пускают, а если например места на 2 рожениц в родзале, я рожаю и ещ одна и у той муж на роды пришел а тут и я с голой пи**ой....
Отдельные родзалы, но между ними проход в стене, чтобы врач ходил туда-сюда))
каждая в отдельной, на кроватке))))
У нас предродовая палата на 3х рожениц и на 2х рожениц родзал.
у нас в роддоме рожают по одной женщине в большой палате, она предродовая (со схватками лежишь) и родовая в одном (где непосредственно рожаешь.) клево вообще, вообще роддом хороший, грант получил за отношение к ребенку - программа есть такая - к ребенку с улыбкой. только... напротив роддома общага студенческая и все видно ппц, но когда рожаешь пох вообще, хоть полк солдат стой
у нас по две было
у нас 50/50
одиночные палаты и где по двое
я в одиночной была т. к. было КС
одиночные палаты и где по двое
я в одиночной была т. к. было КС
У нас давно индивидуальные родзалы.
в нашем три родовых.
второй раз мне повезло, была одна.
что будет через пару дней, не знаю.
второй раз мне повезло, была одна.
что будет через пару дней, не знаю.
каждая в отдельном боксе
У нас каждая рожает в отдельном родзале, там есть кресло и кровать, аппарат для ивл для новорожденного.
У нас несколько родзалов! Предродовая и родзал-это одна и таже комната! В ней кровать, мяч, еще какие-то тренажоры, стол для вещей и ванна!
каждая в отдельном родзале
Мне это только предстоит ..вроде отдельно все
но что то у нас там лихое происходит .. некоторые вообще в патологии рожают ..
имхо мест нет.. хоть и отдельное 5ти этажное здание этаж с роженицами все залы забиты
мой врач на прошлой недели с суточного дежурства и не ходила домой ...
принимала на прием и ещё паралельно в родильное бегала роды принимала ...
каждая в своем боксе
несколько в одной (г. Пенза)
В отдельном родзале, 28 роддом Москва.
Ой, я не представляю, как это я тужусь, а на против меня кого-то штопают, не-ееееееееееее...
в отдельной. хотя когда я лежала в роддоме в одну ночь был такой бум рожающих, что по две в одной палате рожали - одна на кровати, одна, кому повезло больше, что раньше положили, на кресле.
отдельно у нас
у нас вот незнаю.. но этого очень не хочу.. показывают детишек путают когда в одной (((((((((((((((((((((( Я из пензы
В Питере есть и индивидуальные родилки, и на много рожениц. Мы оба раза индивидуально рождались)))