Беременность и роды
А в каких роддомах в москве кладут в одноместный номер с ребёнком?
в центре планирования семьи метро профсоюзная
я не знаю роддомов где были бы палаты на одного человека.. . реально "номер" вы можете получить только по контракту.... что по мне лучше в разы - мне лично соседок было не надо - хватало соседки по стенке и поговорить можно и не устать.. . а куча народу в палате да еще с детьми.... пипец
номера в гостинице)))
ну, это есть во всех наверное роддомах. но это по контракту.. хотя читала, что платили за такое удовольствие без всякого контракта
так забавно, это вам в гостиницу)))) Хих)) На самом деле на платной основе вы в послеродовой будете вдвоем с ребенком, а так обычно палаты на 2-4 человек...
Сейчас похоже что в любом роддоме есть такая услуга как платная палата и одноместная в том числе, но зачем вам это надо? я вот не так давно, наоборот не хотела в платную где 1-2 мамочки, во первых одной очень скучно и если вам нужно уйти, кто за ребенком посмотрит? а если вас двое не факт что уживетесь, может не по характеру вам эта соседка - это очень часто бывает . поэтому один раз с первым сыном я лежала в в 5-местной палате, но раньше детей забирали . а недавно в трехместной - и за ребенком присмотрят если вам надо в туалет, или анализы сдать, лежали с детьми, поэтому если уж поплакать кому надо -придется потерпеть, но там или спать будете как убитая и ребенок не особо просыпается, они не очень в несколько дней восприимчивы.
удачи