Беременность и роды

в каком роддоме вы рожали?? (адрес и номер роддома) напишите пожалуйста!! И какое там отношение к мамочкам?

если разговор про Москву-то я была в 5 роддоме на бабушкинской. хороший роддом. правда я там была по предварительной договоренности с врачем-поэтому отношение было очень хорошее и роды прошли легко!
Татьяна Анохина
Лучший ответ
№15, на Шарикоподшипнике - безобразно! Уронили ребенка. занесли стафилокок. №19 - хороший, но его снесли. При 72 гор. больнице - замечательный роддом, прекрасный персонал, замечательное отношение и к детям и к роженицам. Рожала бесплатно во всех трех.
17 р/д САО. все супер!
Юлия Фомина
В 17 род. доме (ул. 800 летия Москвы) - замечательное отношение к мамочкам и во время родов и после (рожала бесплатно и без договоренности в 2006 г)
Род. дом при 7 ГКБ (м. Каширская) меньше понравился, хотя в целом нормальное отношение.
Юлия Глухова
6ой роддом на Белорусской... .
Отношение хорошее)))) ) профи!
Елена ***
я рожала в 16 роддоме Москвы ул, Верищагина
отношение к роженицам и к мамам там просто замечательное
Екатерина ***
6 роддом на белорусской. отзовы и в журнале и еще в некоторых источниках положительные.
Oksana Solovjova
Знаю, что хороший - 72 м "Молодежная" в Москве
Татьяна Рогова
ЦПС - отношение к "неконтрактным" - омерзительное, концлагерь. Ходила туда к своей акушерке три раза, только чтобы малыша принимали хорошие, любящие руки - на остальное закрывала глаза.
№15 на Пролетарской, который специлизируется по недоношенным детям. Я там просто работаю. Отзывы не плохие, врачи хорошие. Если решите у нас, я вам скажу у какого врача лучше. А вообще сколько людей, столько и мнений.
москва. 11 роддом. 9 дней назад. отношение хорошее. и послеродовое нормальное. только телефон в родовое не разрешают.
Рожала в 4 роддоме на ул. Новаторов дом 3...договаривались с акушеркой, без нее я бы не справилась т. к. роды были тяжелые отношение хорошее... если что, пишите в e-mail,дам номер акушерки))
Елена Иванюк
Рожала оба раза в 10 роддоме. В Москве. Это на Каховской.
Ездила специально туда.
Другому не доверяю. Потому что сама там родилась.
72-й на молодежной
Anastasia Komogorova.
В 10 рожала. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Хамы! Рожала бесплатно (в любом лучше договариваться заранее) , было жарко, палаты открыты персонал орет в коридоре - это они так разговаривают, мы вскакивали от их ора, ни поспать, ни отдохнуть. Грохочат тележками в коридоре, т. к. пол там кафельный. Детский врач слишком манерная и просто злая, пришла раздала бумажки, как за ребенком ухаживать и заставила ВЫУЧИТЬ!! ! Сказала придет, проверит! Когда что-то спросили про ребенка, ехидно заметила, что в ее листочке это написано. Медсестрам пофиг на все, если дети орут не придут, не помогут, пеленают, моют с таким лицом, как-будто сейчас вырвет. В общем, весь персонал недоволен тем, что ты зачем-то сюда явилась и еще хочешь просто человеческого обращения! Кстати, душ и туалет - жуткие, в одном конце коридора, придется чапать. В ЮАО отличный - 4ый!