Беременность и роды
НЕ ПОРА ЛИ В РОДДОМ?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
У меня уже 41неделя, тянущие боли в животе и спине чувствую, уже на пртяжении 2х недель, очень боюсь не различить настоящие схватки. Сегодня часов в 9 утра начались регулярные сокращения, с соответствующей тянущей болью в низу живота, при ходьбе и смене положения не облегчается.. Длительность 40-50сек, через каждые 5-6мин, и это уже в течении 4х часов, еще сильно тошнит.. Помогите пожалуйста! Подскажите, пора ли ехать в роддом? !
Отходят воды- не ждите ничего больше- скорую и в роддом
"знаю", "написано" и как будет- может сильно отличаться!
Елена Николаевна
Какие воды? ! Написала бы автор про мокрые трусы))) )
Смотрите--целы ли воды? не отошла ли пробка? схватки должны учащаться, промежутки между ними должны стать короче, сила схваток--более выражена... тогда пора
Gulnur K
да пробка отошла у меня еще 2 недели назад, кажется протекают воды, т. к. вижу постоянные водянистые выделения, раньше просто такого не было, что бы уже который час и постоянные сокращения
Татьяна Каприца
Как промежуток будет 5-6мин, пора ехать. Пробки и воды тут не при чем, у меня например ни то не другое не отходило.
Пора уже, легких родов
Покушайте быстренько, потом в душ, вызывайте скорую и с вещами на выход. Легких вам родов и здорового малыша.
Сумки собраны? ! Вперед ;) вдруг что не то- вызовут роды.
Я тоже на 41... Пузырь лопнул и то пришлось ждать пока схватки начнутся.. . Рано приехали сказали... .
не пропустишь этот момент. не переживай. не перепутаешь схватки. и воды увидишь. да и время будет на поездку. и роды не проспишь.
Странно, что вас еще не положили!! Насколько я знаю, с 40-й недели стараются, что бы будущая мама, была под рукой:) Слушают серцебеение ребенка каждый день, смотрят на живот и т д... по крайней мере, меня практически силой заставили ехать в роддом на дородовое. Думаю и вам пора! Удач!
Да я бы уже там была
Да, пора
С такими ощущениями вы еще дома, вам уже давно пора быть в роддоме, тем более, что срок более чем подходящий. Если сомневаетесь, в том, что вы в родах, то гляньте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там рассказано, какие ощущения и боли бывают при настоящих схватках, как их отличить от тренировочных, и как понять, что пора ехать в роддом. Легких родов
вообще то вам уже пора
у вас схватки начались настоящие... в роддом езжайте а то по дороге родите
Да у меня примерно так же было! Вам можно поехать уже в роддом, там Вас в любом случае на кресле осмотрят, и скорей всего после этого осмотра можно сразу Вас располагать в родовом отделении ;) В любом случае если есть периодичность то это оно самое! Хотя я засекала свои схватки сначала, тоже думала треники. . была периодичность 3-4 минуты пол минуты схватка! потом интервал увеличился до 6 минут потом опять до 3-4! Легких Вам родов!! !