Беременность и роды

Девушки и женщины,кто в каком род.доме рожал,посоветуйте какой нибудь,в г.Москве

Спасибо,заранее,если можно немного условия род.дома напишите))
Живу в Москве, но рожала в Видновском роддоме в платном отделении. Мне очень понравилось.. . находится в зеленой зоне, тихий, посещения каждый день, палата на двоих (холодильник, чайник, телевизор, есть лампа для стерилизации помещения, ей пользовались сами когда считали нужным, в коридоре: микроволновка, 4 душевые стеклянные кабинки совместные с сан узлом, убирались по 2 раза в день! уборка в палатах каждый день, еду привозят прям в палату, персонал очень приветливый и доброжелательный. Если надо могу посоветовать имя врача которая наблюдала во время беременности с 36 недели и принимала роды!
Надежда Леонова
Лучший ответ
первого в 11,вторую в 17,условия одинаковые
В 6 роддоме им. Абрикосовой, на Белорусской. Рожала по контракту, заключается после 36 недели. Роддом старый, но чистый, врачи хорошие. Род. зал на 2 кресла. На коммерческих условиях - отдельный предродовой бокс, можно присутствовать мужу, послеродовая палата на 2чел. , но лежат чаще по одному. Санузел общий на 2 палаты. В палате- умывальник, эл. чайник, телевизор. Совместное прибывание мамы с малышом, можно договориться с персоналом, чтобы ребенка на ночь забрали. Питание слабовато, но можно приносить передачи, сумки не проверяют. В платных палатах посещение каждый день, не более 2х чел. В целом, я осталась всем довольна :)
Еще многие хвалят 29 роддом, на Бауманской. У меня одна знакомая там рожала двоих детишек, бесплатно. Говорят, что там хороший персонал, отношение, условия.
номер 10
в 7 ГКБ. Родблок на 1 чел. Есть реанимации взрослых и новорожденных (для меня ключевой фактор) . Я лежапа в отдельной палате с ребенком с первого kyz/ Довольна.