Беременность и роды
Врпрос про 36 роддом Москвы
Сейчас выбираем родом и город где рожать буду.И наткнулась на 36 роддом (отзывы) волосы дыбом встали.Может кто рожал там ? не ужели всё так плохо в том роддоме.Почему допускают такой бардак.Просто девчонок жалко.Пишут что если нет мест в роддомах то везут туда.Тогда реально надо задуматься заранее выбирать роддом и договор с врачом,правильно.Или рожать подальше от Москвы.
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ)) ) Я тебя навещать буду)))
Майра Караулова
Не ну вот говорят что мысли сходятся))))))
***** Lora****** ***
Спасибо Настюша. Надоела Москва.У меня депресняк сегодня.Вообще хочу родить в другом городе.Просто муж конечно же не разрешит.Он лучше дорогу врачу оплатит что бы тот с курорта вернулся быстрее.
36 роддом, самый ужасный роддом в москве, туда везут рожать всех бомжих, вьетнамок и т. д. .
Знаю, т. к. живу в этом округе и некоторые подруги рожали там.. одна подружка была там на чистке, говорила, что в палате, кроме неё было три таджички с рынка... и отношение там ко всем соответствующее.
Ни при каких обстоятельствах не езжайте туда, предлагайте деньги, упирайтесь.
подальше от москвы это Лондон простите?
потому как в деревне Перекопкино например не лучше чем в москве
***** Lora****** ***
конечно не Лондон,можно Питер или провинцию.
Лер, приезжай к нам)))) ) я ТЕБЯ К СВОЕМУ ВРАЧУ ОПРЕДЕЛЮ)))))
Ага, подальше от Москвы, в стогу сена! Шучу... А там (в 36 роддоме) действительно рожают те, кто без документов, без гражданства, но волей случая оказались в Москве, зэчки... Советую подыскать заранее себе роддом!
да не пугайся ты, никто тебя туда не отвезет. это отстойник, туда везут только бомжей и тех у кого нет анализов (помнишь, я столкнулась с тем что у меня гепатит просрочен и была угроза там родить?) .
а что значит, выбираете роддом? платно будешь рожать? ведь если бесплатно, то везут туда где места есть а не куда ты хочешь..
***** Lora****** ***
У меня же контракт.Мы имеем право выбрать за деньги роддом.
у тебя вроде контракт был? я бы советовала в частной клинике рожать, за деньги. . если у вас есть такое?
***** Lora****** ***
есть контрак и сейчас.Врача нашего не будет ,вот я и думаю может уехать в другой город
я так боюсь что меня туда отвезут - жуть просто, буду просить своего врача выписать мне направление в 20-й на Первомайской. Я там лежала 10 дней, тока вышла недавно, мне там понравилось, я не против там родить))) ) вот. )))))
36 роддом-это обсервационный (инфекционный) роддом. нормальные женщины туда редко попадают
36 роддом - это кажеться на Семеновской,
мне очень понравился 70 роддом м. новогиреево.
Евгения Новохатняя
хм. ну еще бы, он вам не понравилсЯ. туда фиг попадешь. по моему, единственный роддом, где разрешены прогулки.
думаю, сейчас туда можно попасть если только начнешь рожать у них на пороге. даже со схватками они на своей скорой отсылают по быстренькому в другие роддома(в зависимости от раскрытия)