Беременность и роды

про 36 роддом

есть кто рожал в 36 роддоме г. Москва и в г. Люберцы родильный дом ваши отзывы напишите просто интересно ваше впечатления
у меня уже двое детей, и как раз второго ребенка рожала в 36 роддоме, сначала я попала туда на 27 неделе с ангиной, лежала на 4 этаже, отношение вродебы было хорошее, у нас в палете лежали все русские девченки, мы даже и сейчас общаемся. а когда насало время рожать, после выписки наслушалась об этом роддоме, ине стало плохо, и как назло рожать, я тоже попадаю сюда, ну думаю хана, оформлял меня ну ооочень долго, я думала прям там и рожу, еже мужик который меня смотрел сказал что мне еще типа рано, ну это дело утресли, сделали все необходимые процедуры и отправили меня на 7 этаж. оказалась как будто в другом роддоме, все чистенько, аккуратненько.
.вобщем в тот день нас оказалось очень мнго роженец, мест всем нехватало, некоторые в коридоре лежали, но отношени персонала мне безумно понравилось. медсестра за каждой роженецей смотрела, никто не орал на нас, как это обычно бывает во многих роддомах. врачи молодцы, справились с потоком быстро, одну за другой увозили в бокс, рожали все быстро, приша моя очередь,... родила на третьи потуги, а акушерка которая принимала у меня роды (зовут ее Нина, фамилию ксожалению не помню) врач от бога. вместе сосной дышала, направляла меня, и благодаря этому врачу 14 мая 2009 года у меня на свет появилась лапочка дочка.... Нянички там тоже обалденные. Вобщем если соберусь рожать третьего то поеду именно в этот роддом.!! !
Юлия Некрасова
Лучший ответ
я лежала в 36 больнице в гинекологии, так вот там был этаж родильный.... это ужас просто, там такие истории рассказывают, а при кесареве режут так, что шрам от одного бока до другого, да и свозят туда одних бомжей и тех кто без регистрации... я сама поехала потому что мне сказали, что там типа кафедра и все такое, но когда при мне стали роженец привозить еле по-русски понимающих - я просто обалдела... так что решать вам
Ксения Горовцова то что вы написали ужас конечно но я 2 там родила очень легко и без последствий даже наоборот если бы не врач который роды принимал я бы ребенка потеряла а так даже разрывов не было
Ой, это же бомжатник, там рожают все без обменных карти и те у кого в графе место жительство "вокзал"
Юлия Сычева
http://www.rodi.ru/rating/ посмотри здесь. А вообще в 36 роддом свозят всех бомжей, бесполисных, проезжих (роды в поезде) и т. д.
Aigera Омиргалы
Ксения Горовцова я очень хорошо знаю этот роддом я уже родила там двоих третьего к сожалению пришлось рожать в Люберцах просто спросила отзывы тех кто рожал в этих роддомах скоро за четвертым поедим и обязательно в 36
36 роддом это полный отстойник всегда был таким и остался