врачи не всегда правы- не внушайте себе лишнего! ваша вера в то, что малыш здоров и с ним будет все хорошо гораздо сильнее их диагнозов! убедите себя - все в порядке! может, просто головка крупная у ребенка.. . насчет плаценты не знаю.. .
захотелось поддержать вас- все будет хорошо!
Беременность и роды
у меня 36-37 недель сегодня сделала узи ...голова соответствует 40 неделям а тело 36неделям сижу плачу завтра в роддом
Гульбану Асанбаева (Жунусова)
спасибо
УЗИ тоже ошибается! Всё будет хорошо!
А в чем причина слез? Плацента и должна старится со временем, а то что ребеночек с большой головушкой, так это не страшно. Я старшего родила с окружностью головы 38 см (при норме 31-33 см) , ничего, даже не порвалась. Сейчас ему 13 лет, очень умный и активный.
Легких вам родов!!!
Не ревите. Врачи тоже часто ошибаются. Да и наврать могут, такое тоже случается нередко.
Не расстраивайся, все хорошо будет! Если головка крупная, ничего страшного - малыш мозговитый будет)) ) Через какое то время все в норму придет, да ведь еще и УЗИ не дает 100% результат.
Да и на счет плаценты не стоит сильно волноваться. Мне тоже на 36 недели ставили преждевременное созревание плаценты, неделю в больнице полечили, развели руками и со словами "Ну тут уже ничего не сделаешь, теперь тебе только рожать осталось" выписали таблетки и отпустили домой. Родила в срок, здорового сынишку)
Так что не реви, не надо себя на плохое настраивать.
не реви, были бли бы кости, мясо нарастет.. . у меня тоже самое было, тоже расстраивалась. сейчас нам уже 10 лет, сынулька в 4 -ом классе (отличник) , а по весу догнал своих сверсников в первые три месяца.. . удачи...))))))))))))))
Ой, 'если бы вы только знали, как часто ошибаются и врачи, и УЗИ, и все они вместе взятые!! ! Я дважды мама, столько навидалась и наслушалась, диву даешься порой нашим врачам (никого не хочу обидеть) Только факты вещь упрямая- сколько раз неправильный вес видят, ту же плаценту, много-мало - водие и прочие. Вы просто знайте, что все с вашим малышом хорошо, он медленно готовится появиться на свет и увидеть вас. Ну а если даже чуть поторопится, маленький торопыга, так это от нетерпения и любви к вам-ЕГО МАМЕ. Так что только позитив, вера в лучшее, и ничего не бойтесь. Вот увидите- родится малыш, и все страхи развеятся в миг, останется только счастье. Удачи!!!
НЕ бери в голову, сколько узистов, столько и мнений, бывают такие диагнозы, которые при походе к нормальному врачу опоровергаются! Пока лежала в род доме убедилась в этом, девочкам ставили и старение плаценты и маловесие у ребенка, и много чего такого, но они рожали хороших здоровых деток, и этими диагнозами у них даже не пахло! Причем узисты очень часто ошибаются, в силу того что они все четко увидеть не могут, больше догадок, считают все по таблицам!
перестань плакать! У меня подруге поставили по Узи вес ребенка 3600, а родилась 4300- девочка. Как врач скажу- УЗИ абстрактая картина- один видит дерево, другой галлактику
Не переживайте, всё будет хорошо. А в больницу прямо совсем необходимо?
У меня срок был 24 недели на УЗИ сказали поставили срок 27, мальчишка получился "головастым". Но у меня это наследственное – моя голова чуть меньше чем у моего отца, а когда я покупаю шапки 5 летнему сыну, то ориентируюсь на возраст 7-8 лет.
О вот плацента посерьезнее, но думаю в больнице за ней понаблюдают, не надо плакать тебе 1-2 недели осталось доходить, что бы ребенок по меркам врачей считался доношеным.
Не надо плакать, все будет хорошо
а что реветь, родишь нормально и все будет хорошо
Не надо переживать, и тем более плакать. Ну разродят вас завтра или когда там нужно? Тем более УЗИ часто ошибыеться. Все будет хорошо
Может вам стоит врача поменять, ведь бывает что не увидят..
слушай их меньше, думай о ребенке, ну и что голова большая. А что на свете люди все одинаковые, такие как врачи придумали. У меня лично сейчас размер головы 58, а у мамы 54. Если послушать врачей так я гуманоид что ли. Во вторых УЗИ далеко не всегда достоверно, в третьих хочешь нареветь испорченные нервы ребенку? Так что бери себя вруки и готовься к появления своего малыша.
все будет хорошо, ничего в этом страшного ет!
ага слушайте их побольше!!! Все будет хорошо!!!
не плач!
все будет нормально!
Мне моя свекровь рассказывала, что при её беременности врачи у плода вообще голову не нащупали. Знаешь какой мальчик головастый родился! Желаю тебе удачи. Все будет ХОРОШО!!!!
а че вы переживаете, вызовут роды родите пораньше, да и то наврядли наверно просто пока понаблюдают. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО
не волнуйтесь всё будет хорошо, думайте о том, что вы скоро стане тн мамой!
НЕ РЕВЕТЬ!! ! все будет хорошо
врачи могли ошибиться со сроком, и старой плаценты не бойтесь, у сестры так было, теперь, вон, вымахал лось, 13 лет, школу прогуливает, хамит\
размер головы тоже относителен, может вы, или муж крупноголовыми родились
мне, кстати, по узи размер наврали, обезщали слонят по 3200, я как представила, что во мне почти 7 кило, чуть не рехнулась, а родились 2650 и 3050...
УЗИ может ошибиться с размерами ...мне ставили крупный плод ...рекомендовали кесарево.... а родила 3300 ...вот вам и УЗИ.... так что не переживайте все будет хорошо :)))
а что врачи сказали ..?у меня помню была аналогичная ситуация ..врач сказал .что всегда голова больше туловища .. и не пугайся и не плачь .
Не переживайте. У меня тоже сынишка головатый ))). Но зато какой умный. И кстати сейчас ему год и 3 месяца и голова сровнялась с пропорциями тела