Беременность и роды
Мамочки подскажите,беременность 36-37 недель,начал опускаться живот.можно ли проходить ещё пару недель ?
Дату родов ставят на 9 июня,очень хочется продержаться ещё пару недель.Понимаю,что для каждой-индивидуально,но всё же... Беременность 3,роды тоже.Старшие дети родились в срок.
вполне может так получиться, но все зависит от маленького, если он решит родиться, то срок продиктует он... попробуйте уговорить родиться в июне..
Я в 34 недели родила ...все нормально ...вон, сидит на диване двухметровое Чудо ...)))))))))
срочные роды могут быть от 35 до 42 недели, все индивидуально, не волнуйтесь ребенок доношенный
у меня опустился живот в 37 недель, родила в 39. так что можно конечно))))
Обычно за неделю опускается.
Удачи!
вы готовы к родам!
поздравляю!
можете.. у меня живот тоже на этом сроке опустился... все еще хожу вот и жду малыша
Не переживайте животик опускаеться за 2 недели до родов так что ходите пока спокойно!!! Удачи!
Продержишься. Со сроками часто ошибаются
о конечно если не переживать
и кстате быть спокойной это прежде всего у меня на 35недели живот опустился и я в конце 39 родила но это во второй раз
конечно можно, у меня опустился месяц назад, а сейчас нам 40 недель и до сих пор МЫ во мне)))
у всех индивидуально... в любом случае родите в срок нормального доношеного ребеночка
а у меня вообще не опускался, так что у всех по разному. Но 3-й ребенок думаю скоро уже попросится.
Я во время 2 беременности проходила с опущенным животом целый месяц-родила в 42 недели, да и то стимулировали!
вы же рожали 2 раза- чего тт то спрашиваете? ? у меня живот опустился за сутки до родов. у всех индивидуально
Обычно за две недели до родов живот и опускается ( ребёночек готовится к появлению на свет).