Беременность и роды

Девочки пошла 37 неделя беременности даже живот опускаться начал а из груди ни капли даже когда надавлю. Почему так?

ничего страшного, всё придет с родами. оставь грудь в покое! ищи такой роддом, где дети вместе с мамами, и прикладывай по требованию вот здесь инфо для новоиспеченных мамочек, почитай.
Куралай Ашымжанова
Лучший ответ
Молоко появится через пару дней после родов. Как прикладывать начнете к груди, прибудет постепенно. В роддомах раньше приносили малышей кормить на третий день только.
я читала, что молоко может и на второй день придти после родов. У меня при первой беременности так и было. А что живот стал опускаться, так вы еще недели две сможете так проходить, это не признак скорых родов.
Оксана Kулеба
Это не обязательно. Всему свое время. Молоко после родов будет, может и не сразу с первым у меня на 3 сутки только появилось и кормила я его до года с лишним. Все индивидуально. Удачи
Аля Ергалиева
а что, разве должно что-то появиться? ! ребенок еще не родился, кого кормить собираетесь
Настя Токарева
молоко в груди появляется на 3-й день после родов, до этого там молозиво которое у каждой женщины появляется в разные сроки. Не переживай, всё будет!!!
спроси у своего доктора
Волноваться будете, если на третий день после родов не будет молока.. . Не мучайте грудь.. . Всему свое время))))))
Да у всех же по разному бывает. У меня тоже только после родов пошло, а до родов ни капли не было. А у кого-то вообще течёт до родов. Всё индивидуально. Не переживайте.
У меня молозиво появилось только после родов, и даже не переживала))) ) Откормила год и два!!!!
потомучто либо давишь не правильно, либо еще рано, либо соски тугие! ! У меня само молозиво никогда не текло, молоко пришло на 3-ий день после родов, вот тут и началось, без подкладок ходить было просто нереально!!
Маша Князева
Не торопи события - после родов придет ))
Да вам еще повезло! У меня с 4 месяца постоянно подтекало (не молоко, какая-то прозрачная жидкость) . Я почти всю беременность с прокладками на грудь проходила!
Dilya Lyubimesa
вот подожди, когда родишь тогда потечет молоко, а пока ничего и никуда не нажимай
Ксюша Субчева
Давайте решать проблемы по мере их поступления: ) У меня тоже 37 недель и тоже ничего нет, ну я и не трогаю
не надо ни чего давить, после родов само придет
у меня тоже ничего не было, молозиво появилось только после родов, а молоко пришло только на 6-7 день после родов, а молочко кушаем уже 9-й месяц.. . Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо.
это молозиво. через пару недель жди....))))))))
у меня тоже 37 недель и в груди ничего нет, мне кажется и не должно быть, не расстраивайся
молоко должно появиться ч\з 1-2 дня после родов, а вот молозево может и не появиться вовсе!
У меня тож не было, как родила-так появилось.