Беременность и роды
Беременность 40 недель отошла вчера пробка сегодня или завтра в роддом?
у меня пробка отошла, на след. утро начались схватки, спокойно собралась и вызвала скорую. Зачем спешить в рд?..
Когда схватки начнутся. Отхождение пробки не является началом родовой деятельности, ибо у многих и за месяц до родов отходит.
Это у кого как. У меня в первую беременность пробка дома отошла примерно в 6 часов вечера, а в 1 час ночи я уже с дочкой была. Надо в роддом ехать, дорогая будущая мамочка!
Вообще-то вы уже должны быть там, а не сидеть в ответах.
У всех индивидуально,
я бегала без пробки неделю.. .
А родила на две поззже...
я бегала без пробки неделю.. .
А родила на две поззже...
Сегодня езжайте) ) Хотя у меня за неделю до родов отошла. Но я в роддоме лежала уже))
Езжайте сегодня, уже пора... Удачи!
надо было ехать сразу как отошла, у всех по разному же, моя мама вообще родила в тот ж день как пробка отошла
лучше-немедленно! и я желаю удачи и здоровенького малыша
у меня пробка отходить начала в 39,а родила в 42.когда в роддом?
Да это как-то не особо показатель.
В книге писали, что пробка отходит примерно за неделю до родов.
Я ее вообще не видела.
А вам просто можно врачу сообщить, ждать схваток и готовить вещи.
В общем быть на готове.
Я ее вообще не видела.
В общем быть на готове.
Я в этом вопросе не эксперт, но удачи и легких родов Вам!
Срок родов конечно никто тебе не скажет, но то что очень скоро это точно! Желаю вам быстрых, легких родов и здоровенькую деточку)))))))))))
за собой наблюдайте, если немного начала спина или живот поболивать, засеките время, если боль повторяется через точное колличество минут, все это маленькие, но уже схватки. Так что если роддом рядом, зачем заранее ехать, атмосфера больничная все желание рожать отобьет!!!