Беременность и роды

кто в каком роддоме рожал.В Москве.Отзывы пожалуйста.

пр ГКБ 68. слава богу в отличие от самой больницы роддом боле менее... там отдельное пребывание, 4 этажа, на 2 рожают на 4 патология. в патологии палаты на 2 есть есть на 4х человек.... в предродовом на 2 человек. оч маленькая палата. там две кровати одна тумбочка (зачем она?? ? когда можно только воду.. дада! мобильник нельзя в предродовое) две утки и два ктг. Тебя там положут привяжут к ктг и лежи со схватками. так было у меня помещение чемто подвал напоминает... послеродовое... там палаты на 4 человек.... вообщем я знаю что есть получше и тоже бесплатно но все равно я благодарна врачам что помогли мне) одна бы я не справилась) )

кстати передачи тож можно. во дворике оч красивый фонтан. беременных с патологии отпускают на часик погулять (что не везде!! ) душ везде не в палате а в коридоре
Светуля Нам
Лучший ответ
15 рд. без контракта. отвратительное послеродовое пребывание. .
Манабаева Гульшат о, а я то как туда стремилась))))) зато у меня в 8м послеродовое- суперское, зато роды приняли- ужас
Лена Бондаренко А 15 какой? Тот, который в Вишняках кардиологический?
18 род. дом, 2 там родила, всё норм
Алина Харисова
8, нормальное. условия отличные, тока врачи Г
17 по контракту) правда КС было, врачи хорошие и в родовом и послеродовом, сестры адекватные, если что то попросишь обязательно сделают) детские сестры злыдни (такое ощущение, что у некоторых недо.... бит) , кормят отлично, . а главное вкусно, естественно как и во всех рд есть пища которую не будешь есть при ГВ))) ) палаты разделены на 2 блока, в каждом блоке по 2 человека (платники лежат по одной) , в палате душ, туалет (у платников еще холодильник, чайник, телек) , ЕР выпсывают на 3 сутки, КС на 5. Прилегающая территоря ухожена, лавочки, фонтанчик, одно но (именно летом) окна некоторых палат выходят на какое то СМУ, а там вечно долбят, я именно туда и попала!!!
Venera Boltobaeva
Оксана Мамаева сколько заплатили за контракт и почему кесарили?.
старшую рожала в 29,все отлично, среднюю на выхино при ГКБ № 15,отлично и роды и после, сейчас скорей всего пойду в 70,через знакомых.
Я рожала в 67 кардиологическом. Сейчас он под слом. Пытаюсь попасть в 15 теперь, тоже профильный.
Тамара Макурина в профельный это то который при гкб
15 роддом на Шарикоподшипниковской ул. , врач Калинина Татьяна Ивановна. Заключали контракт- все супер.
Kristina Nikishina
Родильное отделение при 8 больнице. Роды первые. Нормально там. Палаты на двоих, совместное пребывание с ребенком, кормят нормально, детская реанимация, род. зал на 1 чел. Врачи хорошие. Передачи принимают, но одежда вся казенная, да это и не важно, после родов не до красоты.
Валентина Реутова а нас поместили в разденьное пребывание с ребенком, в совместном мол мест нет