Беременность и роды

Подскажите,в какой роддом лучше ехать рожать в Москве? Рядом 4-й, 3-й и 25. Отзывы обо всех 70/30

Отзывы обо всех 70/30,причем в худшую сторону.
я собиралась в 4, но его на мойку закрыли. рожала в 3. все норм. порадовали отдельные род блоки. была запара, 18 рожениц, соответственно врачей было не дозваться. приходили периодически, смотрели. позвала сама только когда потуги начались. но у меня все легко было. у кого возникали трудности, к тем чаще ходили, ставили ктг, делали обезболивание и тд. я от обезболивания сама отказалась. шили аккуратно, правда ледокаина пожалели. послерод отделение отличное.
Полиночка Собенникова
Полиночка Собенникова
354
Лучший ответ
подруга в 4м рожала. очень довольна. бесплатно.
Алия Кадырова
Алия Кадырова
43 722
Я про выхинский роддом слышала.
Я рожала в 3 не фонтан говорю сразу пока не закричала что уже головка лезет не кто не подходил потом студенты зашивали на живую потом пришёл заведущий посмотрел а меня надо чистить оказывается вот они потом засуетились а после этого меня медсестра которая с детьми до слёз доводила говоря что у меня дочка сильно плачет потому что я её не люблю. Поэтому рожать я там больше не собираюсь поеду рожать в 72 там по отзывам пишут что хорошо.
Я рожала в 25, собиралась в 4-ый из за условий, но там нет детской реанимации, там ремонт, а в 25 есть, меня повезли в 25 (сама попросилась) , там условия хуже, но я ничуть не пожалела, отношение замечательное, рожала сама и бесплатно! А в 3-ем лежала в 9-ть недель беременности с токсикозом и под расписку сбежала оттуда на следующий день... мне там не понравилось, хамы и от их капельниц мне стало очень плохо... На самом деле сколько людей, столько и мнение, но лично я второго поеду рожать снова в 25!
AR
Aziza Rahimbekova
2 009