Беременность и роды
Мамы, где вы рожали? В Москве. Какой роддом? Кто принимал роды? Отзывы? Заранее, спасибо!
Пишу с мобильника, поэтому развернуто задать вопрос не имеется возможности!
№8 в Выхино. Все супер! Предродовая и родилка отдельно, после родов лежала одна с дочей. Душ и туалет общий на 2 бокса правда, но это не страшно. Акушерку звали - Нана, а вот врача уже не помню) ) Подруги тоже там все рожали, 5 мая сестра мужа там родила, все довольны. Я за вторым тоже туда поеду))
11 и 4-й роддома, оба раза контракт, принимали тамошние врачи квалифицированные - выбирала их заранее. . оба раза все прошло хорошо, хотя первый раз с разрывами, зато второй без. дети мега крупные - 4540 и 4840. но никаких последствий ни для меня ни для них
8 роддом. всем осталась довольна. помню что с врачем помогала девочка Маша Калачева, а вот как врача зовут забыла. родила 7 мая этого года. родблок у каждого отдельный. палаты хорошие, одна с ребенком лежала, за стенкой соседка так же, у нас с ней был общий душ и туалет, очень чистые и новые. кормят хорошо. моют палаты 2 раза в день.
Последний раз рожала при 15ГКБ. Смена была дежурная, и роды 4-е достаточно быстрые и беспроблемные, поэтому не знаю как врачей зовут. Мне все понравилось. Отдельный родблок, отдельная послеродовая палата на маму и малыша, душ/туалет на блок из 2 палат.
1 роддом. метро планерная. роды бесплатно с мужем (приветствуются в роддоме) . отдельная родовая. отношение ко всем (платившим и нет) одинаковое. дети нахдятся вместес мамами. что большой плюс. палаты 2-х и 4-х местные. Фамилии врача не знаю. но все кто там из знакомых были -хвалили свою смену. кормят вполне нормально. неонатологи приятные, заботливые.
Первый раз в 67ом, ничего особенного, первые роды, долго, больно, вторые два раза в 26ом, врач Майская, в обоих случаях, вторые роды были платные, здорово, муж присутствовал, психологически очень помог, условия опять же посредственные, хоть и платные роды, правда было это почти 18 лет назад, может из за этого, третьи роды очень быстро и безболезненно, но условия такие же....
Я рожала в 15 роддоме в москве. В принципе все понравилось и условия хорошие, особенно послеродовые палаты! Есть взрослая и детская реанимация, вообщем я осталась довольна.
Обеих дочек родила в 6 роддоме (м. Белорусская).. . Замечательный роддом.. . отношение отличное.. . никто не орет. . все ласковые.. . Весь мед персонал профессионалы.. . Первый раз рожала у врача Данилян (но она больше в этом роддоме не работает).. . второй раз у акушерки Переверзевой Татьяны Яковлены...
27 род. дом. Вполне пристойно
Я рожала в 7 роддоме, он очень мне понравился!! ! следующий раз только туда!!!