Беременность и роды

Девочки, если кто-то рожал в Москве в роддоме №4, поделитесь впечатлениями, пожалуйста )

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!! я рожала, и почти всех своих подруг загнола туда, все супер, все потрясно, и на сохранении, и так, была 2 раза там))) в родах врачи отличные, и рассмешат, и поддержут, и ребеночек всегда с тобою! !
была в 3-отстой, про 2 вообще молчу-1 душ на 4 этажа! и то в подвале, но мыться в нем можно только тем кто там работает. один туалет на всем этоже. а в 4 родоме все!!! !
палата-с лева туалет, с права душ (все после ремонта) но не везде правда, но хорошо.
прямо большая комната казделенная стенкой, и 2-мя дверями. как комнаты, хорошо тоже все .по 2 человека+2 детенка. тихо, спокойно!
если зарание ложиться, то они еще платные обследования-бесплатно сделают. все как надо. только по 4-5 человек, гулять можно, по выходным с 12-до 19:00. а так с 17:00 до 19:00))
Ася Воронина
Лучший ответ
Айгуль Абдыкалиева Вот спасибо! Я и живу как раз рядом ))
Отстой!!!! самый жуткий гребаный роддом во всей москве!! ! лучше в 25 рожать!! ! та хоть врачи что то умеют.
грубый персонал, хамят, бросают в родовой... не подходят.. ничего не говорят, не объясняют.
у меня чуть ребенка не упустили. если бы я не начала орать на весь бокс -так бы и родила на кушетке.. черти как. .
уже головка показалась... а они мне" заткнись! не может такого быть! у тебе еще раскрытие неполное! "
ночная бригада сволочей. мало того что воткнули мне капельницу стимулятор схваток, мало того что пешком по коридору гнали... при давлении за 160 на 90...у меня гестоз был... отекала вся. . а тут еще и воду отошли.. схватки жуткие.. боль.. не знаю как доплелась.. на лифте спустилась.. .
так еще оказалось что плацента незрелая. удаляли вручную. антибиотики кололи. .
выписали из роддома -через два дня у меня лакунарная ангина. Оказалось что в роддоме был стафилококк.! !
и ни одна тварь об этом не говорила. . Врачи из поликлинику районной примчались анализы мне брать... начался нехороший шухер.. . скандал... роддом спешно на чистку закрыли.
рожала в 2003 году. Это был сущий кошмар!

после родов лежала в патологии. дело было летом. жара. мухи летали, всюду кровавые тряпки валялись.
в ту неделю уних сломалась машина и чистое белье до роддома не доехало. неделю в грязном ходили.
хлорамин в банках для дезинфекции был старый. с хлопьями и грязью. в палате клоки пыли. бинтов .ваты и всякой дряни.
мусор почему то не вывозили а складывали в санитарных комнатах... запах стоял смрадный. .

ни за какие туда больше не сунусь. дудки!!!
Айгуль Абдыкалиева Блин! Ну, вот и выбирай роддом! ..))) И так о каждом - отзывы совершенно разные...
А в 25-м все говорят, что народу ну, очень много - вечный переашлаг - врачи всем удилить внимание не успевают, боксы не успевают освобождаться. Подруга родила прямо в дородовой палате в присутствии еще троих пациенток....