Беременность и роды

Здравствуйте. С пополнением. Как Вам клич? За Демогрвфию в Стране, за Жизнь Ребёнка на Земле! Жду отзывов. Заранее спасибо.

елена манго ты тупишь и твой ответ не в тему.

2алексей: херня
будет тебе детсад на земле
Люда Рада
Лучший ответ
так давай, плодись!
Ольга Соломко
Ни один мужчина не смеет решать, рожать ей или нет! Создайте условия сначала!
Aruzhan Satubaldina
Я свой личный план уже выполнила, двоих родила, более не имею желания, пусть рожают хоть сколько я пас ))))
Юлия Чайка
нормально..
Глупо - слишком пафосно звучит (анекдотически пафосно) .

Демография (от греч. demos — народ и графия) , наука, изучающая население и закономерности его развития в общественно-исторической обусловленности. Из Вашего текста получается, что Вы ратуете за поддержку демографии, как науки, но Вы же не это хотели сказать =)
конечно за только мозгов по-больше у людей и чтоб государство наше заботилось, а не заботилось о размере своих кошельков, как наворовали, а потом приходишь в роддом-ужасная обстановка или в дет. больницу где ремонта нет с начала ее постройки, будущие врачи покупают дипломы а потом недоучки принемают роды, отлично скрывают свои ошибки или еще хуже все сперают на саму женщину или девушку. Если б мы сами не допускали б такого и рождаемость была отличная. Нам людям не дают жить, пашишь по 12 часов в день за 12тыс. в месяц (утрирую) и куда ребенка, если себя не можешь прокормить, а еще и удивляются, а че так абортов много та, ну конечно в 1-ой квартире 11человеку места нет! короче я за рождаемость, но как эти маленькие ротики крмить, у некоторых ент возможностей завести ребенка, сейчас у нас по-жизни ребенок это дорогое удовольствие!
это опять против абортов народ выступает?
не надо плодить нищету!! ! каждый решает сам за себя. я могу понять АБОРТЫ! ! есть обстоятельства. я б уже налог брала за 4 ребенка.
ну а ты тут причём? тебя поздравить? или ты в панике.