Беременность и роды

подскажите.какую,пижаму Вы брали в роддом.и брали ли халат???Заранее спасибо.

все там выдавали
Елена Миронова
Лучший ответ
Никаких пижам.. только халат и ночнушку....
Никаких пижам Должна быть ночнушка и халатик.
Виктория Corochka
брала атласный комплект - сорочка и халатик))
Елена Кучерова
я ложилась за 2 дня до плановых родов, в дородовом ходила в домашнем костюме, а уже в послеродовом отделении в халатике гоняла :)))
Юлия Radost
на дородовое брала свое шматье, а в послеродовом выдали "модельную" ночнуху на 2 размера больше)
Таня
В первый раз когда рожала, ничего своего не разрешили взять и выдали только ночнушку дранную, а второй и третий с собой брала ночнушку и халат, а про пижаму забудте.
я возьму леопардовый пеньюар:)))))))))))))))
да не как то на 3 дня ходила в ихнем там быстро отпускали
В пижаме ходить нельзя было. Брала только ночнушку и халат
Какая пижама? Вы что. Только ночнушка.
Халат тоже надо
Zulya Diamond
если в дородовом полежать придется, то халат, а если сразу в родзал, то все выдают там.
нам все выдавали и полотенце и халаты (да, 2 раза меняли) ))) полотенца правда суперские 2 штуки, каждый размером с носовой платок
Брала пижаму любимую Victoria's Secret ))
там вас оденут и вы будете красавицей!!!!
Если уже рожать, то после родов ночнушка обыкновенная и халатик легкий х/б
там все выдают и ночнушку и халат. но если решите брать свое, то берите такое чтобы удобно было в нем кормить (чтобы грудь удобно было вытаскивать).
Янна Югай
все там выдавали
пижама не нужна!