Беременность и роды
навеяно)))все так советуют,рожай 3 ребенка в 20 (!!) лет....ППЦ, считаю,а если с мужем че случись? или что,вы застрахов
застрахованы от несчатных случаев? и что делать с 3 детьми? сомневаюсь что в 20 лет рожая одного за другим,там у девушки есть образование хорошее.... на работу хрен кто возьмет с тремя детьми)))))))))которые будут болеть друг за другом )))))))))) не страшно? рожать-то легко))))а вот воспитать и поднять на ноги)))) оговорюсь,у меня ЕСТЬ дети,но я не собираюсь размножаться до бесконечности ,бездумно)) не надо порвавшийся презерватив называть "планируемой беременностью" )))
перебор конечно.... я вот второго жду в 22 он родится моих и все.. . а 3-х в 20 лет это жесть ((
Я, учась в институте, родила двоих детей. Дочь в конце 1 курса, сына - на пятом. Третьего, правда, уже после. С тремя детьми получила еще одно высшее образование заочно. Никому не советую - безумно трудно! В академ не уходила, детей нянчили всей общагой. Муж крутился на трех работах. Но все же я ни о чем не жалею - у меня растут (да выросли уже! ) замечательные дети.
Умница, что ещё думаете!
у некоторых людей всё просто и легко в жизни. что бы ни произошло. я таким идиотам даже завидую. легко живут и голова не болит.
Я тоже удивляюсь двое детей, а про контрацепцию думать так и не научились....
Ну это как всегда )))) Любимое слово святош РОЖАЙ!!! !
Да кому какое дело что за образование в 20!!!!лет при наличии уже 2-х детей.... кому какое дело, что ни кому она на фиг на ХОРОШЕЙ работе не нужна будет... .
Мне до одного места, я таких тетенек не понимаю и не пойму никогда, родив 2 детей, так и не научиться предохраняться.... это печально, пусть и расхлебывает теперь.
Не завидую таким, пожалеть могу.... что я и сделала в ее вопросе )))) Пусть плодятся, без ума и памяти ))))
Перизат Салыбекова
интересно,на каком порванном презервативе ( ребенке ) она остановится ? :)))
Полностью согласна! Хорошо рожать третьего - четвертого и т. д. ребенка, в стране, где легко решается квартирный вопрос, где все сложности состоят только в одеть-прокормить, но этим-то родительство НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ!! ! Есть средства, есть возможности - ОК, рожай, а вот если НЕТ, то стоит КРЕПКО подумать, так ли будут рады УЖЕ родившиеся дети, тому что их будут ВО ВСЕМ УЩЕМЛЯТЬ!!!
Ну е ма е! Я опять все поспала!
Люди больные. не им воспитывать вот и советуют. Они и 5 с легкостью посоветую. А еще я думаю у кого в 20 лет трое это не предел будет еще.
Дело их, то правда. Но повода для гордости.... хм... я не вижу!
Вообще автор вопроса Елка я с тобой полностью согласна.
Перизат Салыбекова
привет! да вопрос ниже))))))
причем девушка явно и пишет,что тупо резинка лопнула,никакой не планированный это залет )) прям ща все будут говорить про дар небес,йопт!
моя знакомая семья имела 2-х девочек, вторая - нежелательная, жена очень хотела сделать аборт, но муж страшно скандалили ребёнок родился.. . А потом первая желательная девочка умерла трагично 6 на уроке физ-ры в прыжке через козёл ...
И осталась одна девочка.. . а рожать уже было поздно. так что на вопрос "а если с мужем че случись" можно задать другой вопрос"а если с детьми че случись.. . И не скажешь, что желательнее.
Живите все ...Помоги вам Бог!!!
ну те, кто так советует наверное планируют материально поддерживать в случае чего такую мамашку.... другого обьяснения я не нахожу..
Ваще срать если честно на чужую жизнь... хоть 20 пусть родит ..ваще пох
с каждого посоветовавшего на ответах рожать по 1000 рублей новоиспеченной мамаше- быстро отучатся советовать
Айжан Козбагарова
Правильно!Они ж пишут "люди помогу"вот и пусть благодетельствуют.
Анастасия Лаврик
http://otvet.mail.ru/question/44814227/ я один раз опрос делала, вот почитай, все только советами готовы помогать, болтуны!
Да в двадцать есть еще стимул, а вот в сорок хрен кто на работу возьмет с детьми, без детей то не берут))) )
Согласна. Рожать стоит, будучи УВЕРЕННОЙ, что ты сможешь сама с детьми прожить, будучи уверенной в своих возможностях и силах, а не на авось, как у нас в России принято.
а я вот тоже думаю, рожать ли третего в 35 лет! (мужу уже будет тогда 45), или нет? и беспокоит меня как раз только одно - а вдруг с ним че случится.... как жить будем.
это жесть.
ты сейчас пытаешься уговорить саму себя?) )
советы - дело хорошее, но только сама супружеская пара решит, рожать им или нет
Перизат Салыбекова
мне пох)))пишу свое мнение,я когда рожала решила обдуманно и сама.без помощи интернета .имея и образование и работу.
Тупняк конечно, такие вопросы здесь решать. Говорит, что типа муж хорошо зарабатывает, а когда ее положат на сохранение или рожать, то кто будет сидеть с ее грудным (вторым) ребенком? Если муж, то кто работать будет? Да и вобще сложно, Сама будет с пузом, а второму и коляску надо вынести, и на ручках покачать, и спать не даст, а беременной ой как хочется покоя.
если думать о несчастных случаях только и жить в негативе, то зачем вообще жить???! Вот есть молодежное движение ЭМО, наверно слышали о таких. Обычно не из благополучных семей, все видят в черных красках.
Я выгляжу прекрасно, в 30 лет будет на днях 3й ребенок, запланированный. У нас с мужем достаточно недвижимости, семейный бизнес, дом на море.
Почему таким семьям как у нас не иметь троих детей.
Не думаю, что эта девушка при обеспеченном грамотном муже, лохушка. И в случае чего, ни дай Бог, сможет поднять детей.
Образование она может получить в любом возрасте. Да и на работу берут. Главное иметь мозги
Перизат Салыбекова
там девушка пишет четко,что эелементарный залет,от порванного презерватива ))
Танька Полуда
В 30 иметь троих детей - это нормально,а вот в 20 лет - это дурь!
А вот мне всегда интересно: "у мужа хорошая работа со стабильным зароботком" - это сколько денег?
ну вот будете беременны ещё раз и идите себе на здоровье аборт делайте.... люди своё мнение высказывают здесь.... а если вы за аборт, то на здоровье.... считаю, что аборт делают слабые женщины, которые в себе не уверены и всего боятся.... я считаю что если бог дал 3 деток в 20 лет, то это счастье... тем более в полной семье...
Перизат Салыбекова
девушку элементарно подвела безграмотность в вопросах контрацепции!
раз спрашивает такое тут,только подтвержедние ее слабости и безответственности!
как вообще можно в инете решать,быть человеку или не быть? очень сильно,да )))
Танька Полуда
Счастье иметь убитый беспрерывными беременностями организм? Счастье быть ни на что не способным кроме размножения или в отсутствие мозгов,чтоб не допустить залетов?
Алена Новик
ой, дорогая, не гневи небеса такими речами. не дай бог, конечно,
такие слова сторицей возвращаются, мы когда других обвиняем и от чего-то зарекаемся, потом этими словами си-и-ильно давимся :(
(это я из добрых побуждений, честно)
Если Бог дает значит надо!
Танька Полуда
Кому надо?
Перизат Салыбекова
презерватив порванный!
не трогайте Бога своим бредом....)
девушка сама пишет,эелементарно залет банальный! че делать не знает
ясен пень ничего не планированно! о чем вы вообще? какой на дар?
не трогайте Бога своим бредом....)
Года 2 назад я бы сказала, как многие здесь - дура, делай аборт. а теперь язык не повернется никому этого советовать - ничто не проходит бесследно, особенно такой грех. За все грехи рано или поздно приходит расплата, тем или иным способом.
Перизат Салыбекова
а я о том и говорю! нафиг вообще советы давать! ))))
Я думаю одного в 20 лет можно, если есть муж, жильё. А вот 3 это перебор для 20 лет.